Традиционная сочинская выставка «МЕБЕЛЬ & ИНТЕРЬЕР» состоится в новом месте

С 24 по 27 апреля 2014 года в городе Сочи пройдет 33-я специализированная выставка мебели «Мебель & Интерьер». Выставка впервые состоится в новом стационарном здании у Морского порта по адресу ул. Несебрская, 11. Выставочный центр возведен в исторической части города у самого моря – с одной стороны расположен Морской порт, а с другой — устье реки Сочи и Комсомольский сквер. Здание располагается в парковой зоне с возможностью парковки автотранспорта как на территории центра, так и рядом на городской стоянке на месте кинотеатра «Спутник».



В этом году в выставке примут участие компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Краснодара, Майкопа, Самары, Саратова, Ростова-на-Дону, Черкесска, Нижегородской и Калужской областей, Ставропольского края. Традиционно свою мебель представят и белорусские производители. Дебютируют на сочинской выставке компании из Севастополя – мебельная фабрика «Компасс» (производство корпусной мебели) и компания «НТКО» (производство мягкой мебели на металлокаркасе). Активное участие примут и сочинские компании – AWI, Comodo, «Арт Мебель», «Ватага», «Елена», «Комплектсервисмебель», «Евростиль» и многие другие.

Впервые в мебельной выставке примут участие такие компании как «Випус» г. Воронеж (предметы интерьера, мебель малых форм), «Мебель Элегант» г. Краснодар (производство корпусной мебели), «Ретромебель» Краснодарский край (производство мебели из МДФ), «Рокос» г. Владикавказ (производство мебели из массива бука) и другие.

Мебель для дома и офиса, гостиничного комплекса и мини-отеля, ресторана и кафе, общественных учреждений, садово-парковая мебель, гардеробные, матрацы, светильники, предметы интерьера – всю эту продукцию можно будет не только приобрести в дни работы выставки, но и заключить договоры о поставках непосредственно с производителем.

В рамках деловой программы состоится традиционный Смотр мебели, призванный выявить лучших в производстве мебели среди представленных образцов; стартует региональный отборочный тур на соискание Национальной премии в области дизайна мебели «Российская Кабриоль». Во второй раз своего победителя найдет награда «Сегодня лучше всех», которую торжественно вручит почетный мебельщик России Александр Семенович Гуревич.

Организатором специализированной мебельной выставки в городе Сочи выступила Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи» при содействии администрации города Сочи, ТПП г. Сочи, Городского Собрания Сочи, Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России.

Выставка открыта с 24 по 27 апреля, выставочный центр у Морпорта по адресу: Сочи, ул. Несебрская, д. 11.

Время работы: 24-26 апреля — 10.00-18.00; 27 апреля – до 16.00. Вход – свободный.



Приглашаем жителей и гостей курорта, представителей индустрии гостеприимства и мебельной отрасли посетить выставку, заключить выгодные контракты и совершить удачные покупки!

Организатор: Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи»
Телефоны для справок: (862) 264-87-00, 264-23-33, www.sochi-expo.ru
  • +41
  • 22 апреля 2014, 11:54
  • info

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
большое спасибо за информацию, посетили и кое-что приобрели
avatar

grada

  • 28 апреля 2014, 10:04

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.