Культурный выходной! Воскресенье 13 июля

Выставка «Профили» —— ВХОД СВОБОДНЫЙ


Программа вечера: Back to sweet home, VIA Labomba, «ALIENS» & DELARED, Lizabeth, Marokone, Поэтический вечер!



Открытие состоится на 18 этаже с 17:00 — 22:00


Хедлайнеры выставки: О. Корчагин, И. Евсеев, Ю. Чурсин, И. Максименко,
Куратор: Tom Fosters
Фотограф: Диана Виноградова
Афиша: Григорий Смирнов

LABOMBA — это кул-джазовый квартет из контрабаса, трубы, кахона и вокала. Группа в полном составе считает, что глубоко внутри любого популярного трека спряталась хорошая песня и ждет, кто же придет ее спасти. Мы ее спасем.

Группа “ALIENS” была основана в 2014 году в городе Сочи. В состав группы входят талантливый Sound Producer и DJ — Delared, а так же харизматичная исполнительница и автор песен в жанре Deep&Progressive House — Kate Broux.

Delared работает преимущественно в стиле Progressive House, Deep House, Electronic. Kate Broux пишет песни на английском языке. С 15 лет занимается профессионально эстрадным вокалом, последние три года работает исключительно в стиле House и Electronic Music, UK. В данный момент проживает в Германии в городе Heilbronn.

«Back to sweet home» — «Когда то всё было иначе. Другое название группы, другие люди, места, песни… В конечном итоге захотелось перевернуть все с ног на голову, выбросить все лишнее, и жить новыми идеями. Именно так мы и сделали, погрузившись на несколько месяцев в создание…

Мы вновь и вновь будем играть концерты как в последний раз. Слишком много накопилось. Вы услышите разноплановую музыку, с примесью grunge, indie, huindie, post-rock...»

BAR | Lounge zone | Free Wi/Fi
Sea Galaxy Hotel Congress & Spa #Cl2359
www.seagalaxsy.com
г. Сочи, ул. Черноморская 4. Остановка «Светлана»

  • +21
  • 12 июля 2014, 10:24
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.