В пейнтбольном парке "Дагомыс" прошел II турнир по пейнтболу среди любительских команд города Сочи "Paintball Dagomyc Cup"

2 августа 2014г. В пейнтбольном парке «Дагомыс», не смотря сильную жару, успешно прошел II турнир по пейнтболу среди любительских команд города Сочи «Paintball Dagomys Cup», организованный Спортивным Комплексом «Дагомыс» при поддержке Авторадио Сочи.

В турнире приняли участие команды: Авторадио Сочи, 101,1далматинец, 12 вольт, Ополченцы, Stalker, Шарогоны, ПВО, Мото Сочи, Одуван, Упыри и Joker.



Путем жеребьевки команды были разбиты на 2 группы. По итогам группового этапа в полуфинал вышли команды Joker, Авторадио Сочи, Ополченцы, Одуван. В полуфинальных встречах Joker одолел Авторадио, а команда Одуван была сильнее Ополченцев. В финальной игре, где встречались Joker и Одуван, страсти накалились на столько, что главному судье турнира пришлось назначать переигровку. В итоге Joker стал обладателем второго кубка Дагомыса, Одуван на втором месте. На 3-м месте команда Ополченцы на 4-м Авторадио Сочи.

По сравнению с прошлым турниром многие команды продемонстрировали прогресс, что говорит о том, что нашим Джокерам все сложнее будет удерживать лидирующие позиции в городе Сочи.
Выражаем огромную благодарность всем участникам и гостям турнира за отличную дисциплину, культуру и позитивное настроение.

Фото-отчет с турнира уже в Фотоальбоме нашей группы vk.com/club16990401
  • +22
  • 03 августа 2014, 08:36
  • skDagomys

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
что за книжка в руках это подарок
avatar

alexsochi

  • 04 августа 2014, 03:04
+
Книжка Н. Старикова «Ликвидация России»- «политпросвещение» как награда победителям?
avatar

alalala

  • 04 августа 2014, 07:54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.