Рестораторы и отельеры соберутся в Сочи на выставках «Гостинично-ресторанный Олимп» и «ExpoFood»

С 16 по 18 октября в Сочи в выставочном центре по адресу ул. Несебрская, д. 11 состоятся сразу два профессиональных мероприятия, направленных на развитие индустрии гостеприимства в городе-курорте: XV специализированная выставка технологий и оборудования для отелей и ресторанов «Гостинично-Ресторанный Олимп» и XI специализированная выставка продуктов питания «ExpoFood».

«Гостинично-Ресторанный Олимп» и «ExpoFood» традиционно собирают руководителей отелей и санаториев, рестораторов и отельеров, мэтров кулинарного искусства, представителей ведущих компаний гостинично-ресторанного бизнеса, которые обсуждают наиболее актуальные вопросы развития индустрии гостеприимства, обмениваются опытом и представляют новейшие технологии и оборудование.

В выставках этого года примут участие экспоненты из России, Италии, Эстонии, Республики Беларусь. Всё для автоматизации предприятий розничного и ресторанного бизнеса, контрольно-кассовая техника, офисное и торговое оборудование, профессиональное прачечное оборудование и системы по уборке, мебель для баров и ресторанов, расходные материалы, продукты питания презентуют участники экспозиции, среди которых представительство Danon в России, Desantis, Lux Eesti Ou, Zurich AdvErtising Group, «Аркадия», «Артос», «Колизей», «Лемма-Кубань», «Миле СНГ», Каневской мясоптицекомбинат, Тихорецкий мясокомбинат, Коноковский молочный комбинат и другие.



В рамках деловой программы состоится круглый стол на тему: «Перспективы развития туризма в г. Сочи. Условия формирования конкурентоспособного, востребованного турпродукта» (16 октября, 14.00). Будут рассмотрены темы событийного туризма, мероприятий по привлечению туристов в регион, качество гостинично-ресторанных услуг, проектирование и оснащение профессиональных кухонь, автоматизация предприятий гостиничного бизнеса, on-line продажи и т.д.

Организаторами выступили: администрация г. Сочи, «Ассоциация туристской индустрии Краснодарского края», Ассоциация Рестораторов г. Сочи, выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи». В обсуждениях докладов круглого стола примут участие Департамент потребительской сферы Краснодарского края, Управление потребительского рынка администрации города Сочи, Ассоциация рестораторов Сочи, Роспотребнадзор города Сочи, предприятия общественного питания и сферы торговли.

17 октября, 10.00 – семинар для владельцев и руководителей ресторанного бизнеса, на котором будут рассмотрены вопросы увеличения выручки, привлечения новых гостей, мотивации сотрудников, увеличения скорости обслуживания гостей, значение звука для ресторана (ГК «Лемма»).

17 октября с 10.00 до 14.00 – барбекю-шоу «ПИК-НИК» («Новая линия Юг», открытая площадка).

На стенде Ассоциации туристской индустрии Краснодарского края будет проходить бизнес-миссия с представителями фирм Юга Италии. Школа итальянской кухни VillaTurrita презентует свои программы по подготовке поваров итальянской кухни.

Выставки открыты в выставочном центре
по улице Несебрская, д. 11 с 16 по 18 октября,
время работы: 10.00-18.00. Вход свободный!



Приглашаем владельцев, руководителей и специалистов гостинично-ресторанного бизнеса, жителей и гостей города Сочи!

Оргкомитет: Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи»
Тел.: (862) 2-648-700, 2-642-333, www.sochi-expo.ru
  • +8
  • 15 октября 2014, 10:48
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.