Еще раз о СУШКЕ


Если кто-то по какой-то причине не посетил интересное мероприятие ФотоСушка, а что еще хуже, не был осведомлен, и в принципе не знаком с правилами, то этот материал специально для Вас.

ПРАВИЛА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СУШКИ:

Суть акции состоит в том, что любой участник может повесить свои работы на веревки с помощью бельевых прищепок. В обмен на свои фотографии можно забрать любые другие. Свою фотографию можно подписать, оставить на обороте координаты для связи или необычное послание её будущему обладателю…

ОФОРМЛЕНИЕ РАБОТ:

Размер фотографий может быть любым – от 10х15 см до 1х1 м. Предпочтительный – 30х40 см. Вы можете оформить свои работы в отдельные файлы на случай плохой погоды…

ОГРАНИЧЕНИЯ:

В связи с популярностью проекта у молодежи, а также в связи с все более частым посещением нашей чудесной Сушки лицами значительно моложе 18 лет, настоятельно вам рекомендуем ограничить демонстрацию фотографий Обнаженной натуры. Первичная идея ограничения выглядит таким образом: фотографии НЮ вешаются на отдельную веревку (пусть это будет веревка, допустим, черного цвета) и полностью закрываются листом бумаги с напечатанным ограничением возраста. Заранее подготовить работу с содержанием обнаженной натуры к экспонированию обязан автор. В противном случае данная работа снимается волонтерами и уничтожается. Просьба к авторам понять организаторов, а также быть сознательными и оградить детей от порнографии (хотя бы на сушке).

Готовьте фотографии – зимняя сушка обещает быть милой: с самоваром, чаем и кренделями. Следите за анонсами.

  • +76
  • 28 октября 2014, 13:25
  • Colombo

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
О, сына засветился, на снимок Максима Гололобова)))
avatar

moriarti13

  • 28 октября 2014, 15:05
+
вы себе не представляете, специалньно пошли погулять в сторону порта в вс, хотела попасть. НО Я ЕЕ НЕ ЗАМЕТИЛА чтоли. вот же… блин )))))
avatar

mikimoto

  • 28 октября 2014, 19:13
+
Чай и кренделя тоже можно сделать «ПО-СУШКОВСКИ»: принес свои кренделя — взял те, что кто-то положил до тебя. ( лишь бы не потравили ироды… ))) )
avatar

koekto23

  • 28 октября 2014, 20:07
+
А куда пропал предыдущий пост о сушке? я не кое какие фотографии хотел сохранить
avatar

bern

  • 28 октября 2014, 22:48
+
Сие неизвестно :) вопросы к автору
avatar

info

  • 28 октября 2014, 22:51


+
понятно
avatar

bern

  • 29 октября 2014, 00:29
+
хотел свою спину запечатлеть на память )
avatar

bern

  • 29 октября 2014, 00:30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.