Russian Gaming Week 2014.

С 5 по 6 ноября в выставочном комплексе у Морского вокзала проходила игорно-развлекательная выставка-форум Russian Gaming Week, мероприятие для представителей игорного бизнеса и всех заинтересованных в развитии данной индустрии.
Скажу сразу: никаких макетов и даже намеков на них не представлялось, только планы и разговоры.

На сегодняшний день реализация загадочного государственного проекта по созданию 4-х игорных зон на территории Российской Федерации еще продолжается, поэтому на форуме в первую очередь обсуждали перспективы создания новых зон, одной из которых может стать игорная зона в Сочи.


По итогам масштабной тематической конференции выступили более 30 опытных экспертов и лидеров азартного рынка из России, стран СНГ и Европы, рассуждая и о легализации он-лайн покера в РФ, порядке получения лицензий на игорную деятельность, и, конечно же, о конкуренции новой игорной зоны Сочи с уже существующими зонами азартных игр на территории России.



Появление игорной зоны на территории курортного города — вопрос серьезный, и что она принесет нам: инвестиции, рабочие места или новые проблемы, пока не совсем понятно. Поэтому для внесения хоть какой-то ясности организаторами был приглашен господин Барзыкин, заявленный практически как звезда.

Помимо взглядов, устремленных в светлое будущее, тут же можно было ознакомиться с ценами на игровые автоматы ( от 5 000 до 11 000 $, производство России и Белоруссии), рулетки, как классические, так и электронные, покерные столы, системы управления игровыми клубами и так далее.



Вообще экспозиция для обывательского взгляда представлялась крайне скудной, хотя специалистов присутствовало множество.



Ценник на это произведение игрового искусства порядка 150 000 рублей. Да, единственный атрибут данной индустрии, который во мне вызвал хоть какие-то эмоции.


Ну а пока все мы можем только гадать, что нам готовят очередные инициативы ГосДумы… И любоваться.

  • +22
  • 07 ноября 2014, 04:41
  • moriarti13

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+
Спасибо за фото номер семь. :)
Колхоооз. :))
avatar

AlisaObychnaya

  • 07 ноября 2014, 08:26
+
России, минимальная цена, кстати))
avatar

moriarti13

  • 07 ноября 2014, 13:21
+
Машунь, ничего конкретного твои ушки там не услышали? Пипец как ждём, все в пол ноги, оборотов нет, вымрет половина… не ну Покерфейс всегда выживет…
avatar

DenisIrskiy

  • 07 ноября 2014, 08:48
+
А конкретного там и не было, ждем вердикта от властей. Да все будет, но вот когда..))
avatar

moriarti13

  • 07 ноября 2014, 13:19
+
а якушева там не наблюдалось? дмитрий леонидыч который
avatar

bsp_1991

  • 07 ноября 2014, 14:16


+
Мне не попадался, увы, в программе заявлен не был.
avatar

moriarti13

  • 07 ноября 2014, 16:08

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.