В Сочи пройдет танцевальный проект-марафон "Сочи - танцующий город"

22 ноября, в эту субботу, во всех районах города Сочи впервые пройдет молодежный танцевальный проект-марафон «Сочи-танцующий город»!

Небывалое количество танцевальных коллективов, в течение нескольких часов будут поднимать Вам настроение, обучать танцам, проводить мастер-классы в различных стилях и направлениях танца: от современной хореографии до уличной хип-хоп культуры.

Увлекательный и феерический марафон закружит Вас в ритме зажигательной музыки, представленной самыми модными ди-джеями города Сочи.

Начало марафона — в 15.00 на площади перед памятником Н.Островскому в сквере возле бывшего кинотеатра «Стерео» (Курортный проспект, 37), напомним, что параллельно марафон будет идти на Площади администрации города, к\т «Юбилейный», ГДК «Дагомыс», ЛЦНК им. К. С. Мазлумяна, у СОШ № 18 в Кудепсте, в Хостинском парке культуры и отдыха, Адлерском парке культуры и отдыха, у РДК Центрального района, у СОШ №24 на Цветном бульваре.

С нетерпением Ждем Вас — колоссальный заряд бодрости и веселья обеспечен!
Подробная информация обо всех мероприятиях, которые ждут Вас в День города: vk.com/wall-41479517_6175
  • -5
  • 20 ноября 2014, 11:04
  • molod_sochi

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Уж не знаем, как было по городу, а вот на площади Южного Мола было очень круто. И танцы, и песни, и костюмы. Всего хватало. Только вот громко совсем, но это мелочи)
avatar

brogue

  • 22 ноября 2014, 22:39
+
Сходили, раздавали деткам шарики, рисунки на лицах делали, как и всегда детки катались музыка была ни веселься вобщем скучно ущли почти в 15.45 ждать не стали
avatar

vredinka29

  • 22 ноября 2014, 22:55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.