Международная Конвенция «Спорт-Аккорд» набирает Волонтеров!

Внимание! Открыт набор волонтеров для работы на международной конвенции «СпортАккорд 2015», которая пройдёт в городе Сочи с 19 по 24 апреля 2015 года.




Международная Конвенция «Спорт-Аккорд» — международное ротируемое конгрессно-выставочное мероприятие. Конвенция «Спорт-Аккорд» ежегодно собирает представителей более 100 международных федераций и иных организаций – членов Ассоциации «Спорт-Аккорд» (Генеральная Ассоциация Международных Федераций), ASOIF (Ассоциации международных федераций летних олимпийских видов спорта) и AIOWF (Ассоциации международных федераций зимних олимпийских видов спорта), а также Исполнительного Комитета МОК совместно со спонсорами, руководителями городов проведения Олимпийских игр, кандидатами на их проведение, архитекторами, спортивными юристами, теле и радиовещателями, представителями организационных комитетов игр, правообладателями и иными специалистами для обсуждения ключевых вопросов в области спорта.

Функции работы добровольцев – сопровождение иностранных делегаций, помощь в организации круглых столов и конференций, встреча/проводы в аэропорту, аккредитация, помощь в организации деловой программы и многое другое.

Требования к волонтерам:
— возраст от 18 до 35 лет;
— владение английским языков на уровне intermediate и выше (так как 98% участников конвенции не говорят на русском языке);
— коммуникабельность, стрессоустойчивость;
— готовность работать с представителями различных культур и национальностей.

Подать заявку можно до 25 февраля 2015 года на электронную почту ump-sochi@bk.ru (с указанием Ф.И.О., уровня владения иностранным языком и краткого описания опыта волонтёрской деятельности), или прийти в Центр развития волонтерства города Сочи (ул. Советская 26 «а») и заполнить анкету. Телефон для справок 8-928-666-999-7.
  • -27
  • 12 февраля 2015, 14:08
  • molod_sochi

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
набирает Волонтеров!
Я так понимаю, идет поиск желающих поработать забесплатно? Хмм, любопытно. Держите в курсе об успехах в поисках.
avatar

Plohish

  • 12 февраля 2015, 20:45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.