День всех влюбленных: готовим идеальное свидание

Что может быть романтичнее моря? Конечно, горы! Именно в Красной Поляне сейчас есть все необходимое, чтобы вскружить голову самой неприступной красавице или приятно удивить любимую жену после двадцати лет брака. Главное – все тщательно спланировать…




Активное начало
Хороший вечер, как известно, начинается утром. И его лучше провести на свежем горном воздухе. Если Вы катаетесь на горных лыжах – отлично, добро пожаловать на трассу! Адреналин, всплеск эмоций и заряд бодрости гарантированы, а, значит, праздник уже удался.

Если Вы не лыжник – ничего страшного. В горах найдутся развлечения для всех. Можно, например, попробовать снегоступы. С этим снарядом Вы справитесь, даже если в школе были освобождены от физкультуры. Вас ждет романтичная прогулка по сказочному зимнему лесу, головокружительные горные пейзажи и кристально-чистый белый снег.

Можно повеселиться вместе с детьми: 14 февраля в 11 часов на площадке приюта «Псехако» Горно-туристического центра «Газпром» начнется праздничная программа для детей и их родителей. Все желающие смогут принять участие в веселых стартах, показать свою ловкость и мастерство, спустившись с горы на лыжах или сноуборде «на время». Самые маленькие и самые быстрые горнолыжники получат памятные сувениры.

Хотите провести время только вдвоем? Вашего ребенка с удовольствием займут играми и книгами опытные воспитатели детского клуба «Морозко». Два центра работают прямо здесь, в Горно-туристическом центре «Газпром»: в приюте «Псехако» и приюте «Пихтовом».

Кстати: 14 февраля погода благоволит всем влюбленным горнолыжникам – в горах ожидается небольшой снег.

Ссылка по теме: polyanaski.ru
Запиши телефон: +7 (862) 259 50 52


Приятное продолжение

После бодрого утра предложите своей спутнице понежиться в спа-центре. Сделать это можно здесь же, не спускаясь с горы, в гостиничном комплексе «Поляна 1389 Отель и СПА». Как следует из названия, он находится на высоте 1389 метров над уровнем моря. Этот новый, комфортный отель предлагает спа-услуги самого высокого уровня. Мужчины редко оценивают такой вид релакса, но Ваша половинка останется довольна – специалисты гарантируют. А пока она расслабляется, у Вас также есть возможность привести свои мышцы в тонус: можно поплавать в открытом теплом бассейне или выполнить силовой комплекс упражнений в тренажерном зале.

Кстати: До 31 марта в «Поляне 1389» действует акция «Выгодный тандем». Вы можете совместить две процедуры спа-центра и фитнес-зоны и получить скидку 10%.
Ссылка по теме: polyana1389.ru/spa/
Запиши телефон: +7 (862) 259 55 95


Романтичный киносеанс

Пожалуй, самый романтичный кинотеатр в Красной Поляне – это «Звездный». Он находится в Общественно-культурном центре «Галактика» и отличается от других кинотеатров тем, что здесь есть специальные места для влюбленных: сдвоенные кресла, которые позволят Вам быть ближе друг к другу.

Кстати. 14 февраля в «Звездном» вы можете посмотреть основательно нашумевший фильм по не менее нашумевшему роману британской писательницы Эрики Леонард Джеймс «50 оттенков серого». Если у вас есть дети, не забудьте оставить их в игровой комнате на втором этаже – этот фильм только для взрослых.

Ссылка по теме: galaxy-centre.ru/cinema/
Запиши телефон: +7 (862) 259 59 09


Ужин с изюминкой
Итак, Ваша спутница подзарядилась эмоциями на горном воздухе, расслабилась в СПА, получила удовольствие от фильма в компании такого шикарного мужчины, как вы… Для завершения идеального дня не хватает одного – романтичного ужина.

Выбор кафе и ресторанов в Красной Поляне очень большой – на любой вкус и кошелек. Но для особенного свидания нужна особенная кухня. Специальное меню ко Дню всех влюбленных подготовил ресторан «Сезон» (гостиничный комплекс «Гранд Отель Поляна», корпус «В»).
Все блюда в этот день будут сделаны с использованием природных афродизиаков (эти вещества названы в честь древнегреческой богини любви Афродиты и способствуют созданию максимально романтичного настроения).

Сценарий ужина такой: в первом акте сомелье предложит Вам и Вашей даме изысканный аперитив. Затем – тигровые креветки с соусом из пряных трав в сырной корзиночке. В качестве салата – нежнейшая подкопченная утка с кремовым сыром и клубникой в шоколаде. Второй акт: соте из морепродуктов в пряном отваре из шалфея с виноградом. Филе перепела с теплой свеклой под мускатным облаком. Финальный, третий акт: десерт «Скрепленные сердца» – клубничный и манговый муссы в малиновом тюиле с бисквитом из марципана и белым шоколадом… М-м-м-м, как вкусно!

Ссылка по теме: www.grandhotelpolyana.ru/bars_and_restaurants

Запиши телефон: +7 (862) 259 55 95

P. S. Любви Вам и счастья в День всех влюбленных! И в другие дни тоже…
  • -34
  • 12 февраля 2015, 14:42
  • polyanaski

Комментарии (24)

RSS свернуть / развернуть
+
Если Вы катаетесь на горных лыжах – отлично, добро пожаловать на трассу!
понежиться в спа-центре
романтичный кинотеатр
сомелье предложит Вам и Вашей даме изысканный аперитив

заманчиво!!!
а если так:


по 10 охоты крепкого на персону и по матрёшкам?
)))
avatar

zhdann

  • 12 февраля 2015, 16:23
+
БРАВО!!!
avatar

fasy

  • 12 февраля 2015, 16:48
+
я знал, что вам понравится.
:)
avatar

zhdann

  • 12 февраля 2015, 17:17
+
когда?
avatar

fasy

  • 12 февраля 2015, 17:30
+
когда?
Каждую пятницу…
avatar

zhdann

  • 12 февраля 2015, 17:39


+
явки? пароли?
avatar

fasy

  • 12 февраля 2015, 18:04
+
а вы настойчивая!
))

[пошёл оформлять кредит на 20 банок Охоты]
avatar

zhdann

  • 12 февраля 2015, 18:10
+
эй, с таким арсеналом вдвоём пивасить это жлобство…
avatar

Shuruban

  • 12 февраля 2015, 18:17
+
вдвоём пивасить это жлобство…
ещё не вечер.
брать 30?

:D
avatar

zhdann

  • 12 февраля 2015, 18:26
+
больше… я ща стаю подтяну…
avatar

Shuruban

  • 12 февраля 2015, 18:26
+
Сколько можно уже преклоняться перед американскими (читай — вражескими) праздниками??? Хэллоуин ведь запретили — а 14 февраля чем лучше? Своими традициями и праздниками жить надо, а не чужими!
avatar

FanatOf80s

  • 12 февраля 2015, 18:19
+
Ну а как же:))))))у нас получается только один день в году все влюбленны:)))
avatar

vredinka29

  • 12 февраля 2015, 21:40
+
Тут ещё святой Патрик на подходе. Кричат: «пиндосы, пиндосы...» А сами — как обезьяны,-- старое забыли, ничего нового изобрести — не в состоянии.
avatar

monaliza

  • 13 февраля 2015, 07:29
+
Да это и праздником трудно назвать. Основное действо — дарение подарков и валентинок. Хотя это праздник для разного рода корпораций, продажи увеличиваются в разы. Большинство праздников на Западе представляют банальный шоппинг. О Рождестве напоминает только елка и кока-кольный Санта. Основное действо на каталическое Рождество это Черная Пятница и последующий шоппинг по магазинам со скидками.
avatar

Skif

  • 13 февраля 2015, 08:15
+
Расскажите нам, пожалуйста, как вы со своей половинкой отмечаете день Петра и Февронии.
avatar

Alfie

  • 13 февраля 2015, 08:46
+
Мы куда-нибудь уезжаем в небольшое романтическое путешествие на 1-2 дня. В том году были в Геленджике. Так же на Масленицу очень классно гуляется-празднуется без всяких валентинов. Рекомендую, очень славно все выходит.
avatar

Skif

  • 13 февраля 2015, 08:59
+
Ну что ж, вы одни из немногих, кто действительно отмечает этот день ) По-моему, для влюбленных хорош любой повод для позитива, вне зависимости от конфессиональной принадлежности. а Масленицу будем гулять по-славянски — в конце марта )
avatar

Alfie

  • 13 февраля 2015, 09:11
+
Хотя это праздник для разного рода корпораций,

Церковный иконо-свечной бизнес подорван на корню! Никто не закупает святую водицу вместо этого все ринулись за красными плюшевыми жопами сердечками! ЗАО РПЦ несет колоссальные убытки. Неужели главпопам придется отказаться от дворцов и лимузинов?? )))
avatar

Secretweapon

  • 13 февраля 2015, 12:34


+
Причем женщины считают его своим днем, хотя у них персональный день в марте есть.
avatar

FanatOf80s

  • 13 февраля 2015, 16:50
+
у них персональный день в марте есть
avatar

zhdann

  • 13 февраля 2015, 17:22
+
avatar

Skif

  • 13 февраля 2015, 09:19
+
нельзя так глумиться над католиками, в нашем православном государстве
прекрасно понимая, что в замен обезьяничества приходит глобализация, но что сделаешь, наши просторные поля, засеяны сектами и всякого рода протестантского — католическим сбродом который камуфлированного во всякого рода секты и организации…
с праздником вас — влюбленные!
avatar

rootwing

  • 13 февраля 2015, 10:06
+
В русском календаре 14 февраля — день Трифона, ни о каком Валентине нет ни слова. Зато есть свой аналог — день Петра и Февронии, о котором почему-то мало кто вспоминает.
Может и Рождество тогда будем 25 декабря отмечать? И Пасху по-католически.
avatar

FanatOf80s

  • 13 февраля 2015, 16:48
+
хошь тегги #Государственные праздники #Романовск # Эсто-Садок (последние кстати и могли быть, культурным центром… протестантизма
avatar

rootwing

  • 13 февраля 2015, 10:14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.