Маршрут памяти в честь 70-летия Великой Победы!

Друзья, приглашаю всех на экскурсию «Маршрут памяти в честь 70-летия Победы», где мы проедем по памятным местам города и узнаем много интересных фактов о Сочи времен Великой Отечественной Войны!

В рамках экскурсии пройдет первый выезд акции «Народный Интернет-патруль»!



Народный интернет-патруль – это проект, где любой желающий может присоединиться к замерам и проверкам скорости мобильного интернета «Билайн», самостоятельно убедиться в достоверности полученных результатов, а также, принять непосредственное участие в развитии сети оператора на территории Сочи.

Будет интересно и познавательно!

«Народный интернет-патруль» заступает на смену 8 мая в 11:00
Экскурсия «Маршрут памяти в честь 70-летия Победы» совершит три рейса в 11:00, 13:00 и 15:00
Место встречи: остановка Ж/Д Вокзал (со стороны ЦУМа).
  • +16
  • 05 мая 2015, 11:47
  • Izumrudnaya

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
По каким памятным местам проедим и на чём!? Ноутбук с собой брать?
avatar

timofeitselovalnikov1962

  • 05 мая 2015, 12:31
+
Это автобусная экскурсия, маршрут будет проходить через памятники архитектуры и санатории, которые служили госпиталями в военный период(Курортный проспект, ул. Виноградная). Основными остановками станут Зимний театр, комплекс Мацеста и завершиться экскурсия возложением цветов к мемориалу «Подвиг во имя жизни» около парка «Ривьера»!
Ноутбук — на Ваше усмотрение, для замеров он не пригодится. Мерить будем с помощью мобильного устройства через программу SpeedTest.
avatar

Izumrudnaya

  • 05 мая 2015, 14:55
+
А зачем его замерять? А просто почтить память без замеров интернета нельзя что ли?
avatar

kudep

  • 06 мая 2015, 10:05
+
Друзья, по указанному маршруту будет сделано 3 рейса. Замеры скорости в первый выезд будут преследовать цель определения качества и устойчивости сигнала мобильной связи во время предоставления участникам интернет-контента, посвященного Великой Отечественной Войне и нашему городу-госпиталю, в частности. Нам интересен в данной активности пользовательский опыт людей, часто пользующихся интернет-ресурсами. Поэтому, приглашаю всех желающих узнать по больше о своем любимом городе и о том, какую роль он играл в общем деле освобождения нашей Родины на место сбора — остановка Ж/Д Вокзал (со стороны ЦУМа).
avatar

Izumrudnaya

  • 06 мая 2015, 14:34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.