Всё для строительства и благоустройства представят на выставке в Сочи!

С 20 по 23 мая в Сочи в выставочном центре по адресу: ул. Несебрская,1Б откроется специализированная выставка «Строительство и Благоустройство — 2015».

Организаторы выставки постарались сделать мероприятие с учетом тенденций, которые преобладают на строительном рынке и представили обновленные разделы выставки, охватывающие наиболее востребованные сферы строительства, что позволит посетителям-специалистам в полном объеме познакомиться с предложениями строительного рынка «под одной крышей». В этом году выставочная экспозиция объединит производителей и представителей известных брендов строительной отрасли из многих российских городов: PUNTO DESIGN (Костромская область),WOODDECKER, «БиТри», «ГИГАЛАЙТ»® МАСТЕРСКАЯ СВЕТА», «ЭЛЕКТРО-ПРОФИ» (Москва), «СВЕТОПРИБОР» (Минск), ЮЖНЫЙ КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД (Армавир), «КЕДРОВЫЙ ТЕРЕМ» (Абакан), КЕДР-АРТ (Красноярский край), «ЛОММЕТА» (Новосибирск), DÉCOR-YG, «АРТЫН», «МОЙДОМСОЧИ.РФ», «ПЕНЕТРОН-СОЧИ» и другие компании представят широкий выбор декоративных, строительных, отделочных материалов, элементов благоустройства, электро- и светотехнической продукции, деревянных и деревоаллюминиевых окон, водоочистных сооружений, гидроизоляционных материалов. Кроме этого, экспоненты предложат дома из Сибирского кедра и Ангарской сосны, детские площадки и спортивно-игровые комплексы.



Для специалистов строительной отрасли состоится обширная деловая программа, в рамках которой пройдут семинары, конференция, «круглые столы».

20 мая с 12.00 до 15.00 — «круглый стол» на тему: «Строительство и городское хозяйство Сочи: вызовы времени, задачи и пути решения» с участием представителей администрации города Сочи, сочинского отделения Союза архитекторов России, Комитета по экоустойчивому развитию при ТПП г. Сочи, ведущих отраслевых компаний в сфере производства продукции для архитектурно-строительного комплекса, руководителей строительных компаний, предприятий городского хозяйства, торговых организаций.

В 15.00 — семинар на тему: «Облицовка дома камнем».

21 мая в 12.00 состоится конференция: «Как увеличить прибыль в строительном бизнесе несмотря на кризис». Основную тему конференции раскроет директор компании «Интернет-Коммерсант» Алексей Сербуль.

Также в рамках конференции будут раскрыты темы: «Обзор рынка труда в строительной сфере в Краснодарском крае», «2Гис для бизнеса».

В 15.00 запланирован семинар: «Опыт создания мансард в России».

22 мая в 11.00 начнется «круглый стол» на тему: «Повышение культуры профилактики в охране труда».

23 мая в 10.00 состоится семинар: «Сборно-монолитные перекрытия в реконструкции и новострое».

Ежедневно все дни работы выставки с 10.00 до 18.00 в рамках выставочной экспозиции будут показаны работы Смотра — конкурса «АРХРАЗРЕЗ — 2015».

Выставка открыта с 20 по 23 мая, с 10.00 до 18.00.
Вход — свободный!



Организатор: Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г.Сочи»
Тел./факс: (862) 264-23-33, 264-75-55 www.sochi-expo.ru
  • +8
  • 19 мая 2015, 17:59
  • info

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Около павильона уже воздвигают Эйфелеву башню!
avatar

tone4ka

  • 19 мая 2015, 22:41
+
Своевременный топик для всех++++, кто сейчас строит, пишет, жалуются…
avatar

timofeitselovalnikov1962

  • 20 мая 2015, 11:17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.