Автопробег в защиту животных |Сочи

Автопробег в защиту животных |Сочи

vk.com/prazdnik_sochi

Даты автопробега — 5 июня!
Автопробег объединит активистов общественных зоозащитных организаций из разных концов России. Мы передадим властям своих регионов наши единые предложения и соберем подписи, которые в конце пробега будут переданы правительству РФ. Мы будем общаться, делать видеорепортажи о фактической ситуации по регулированию численности бездомных животных от каждого участника пробега.

Также во время пробега мы будем вести информационную кампанию, для того чтобы разъяснить обычным гражданам, представителям СМИ и представителям власти тот факт, что только гуманные методы решения проблемы бродячих животных являются эффективными, и что уничтожать бездомных животных с целью снижения их численности и агрессии бесполезно и опасно.

Этот автопробег — ручеек, который протянется между городами России, в которых есть неравнодушные люди, в чьем сердце живет любовь и милосердие, кто остается человеком и готов менять ситуацию в своем городе и регионе от убийства к разумному, гуманному и эффективному решению проблемы бездомных животных! Нам пора объединять свои действия, поддерживать друг друга, быть вместе!

Мы призываем всех активных людей с горячими и добрыми сердцами поддержать требования и принять участие во всероссийском автопробеге «Стерилизации — ДА! Убийству — НЕТ!», который пройдёт с 5 по 8 июня 2015 года.

Станьте организатором и участником пробега у себя в регионе! Мы вместе!

Основные лозунги автопробега:
Стерилизации — ДА! Убийству — НЕТ!
Партнерство государства и зоозащитников = антикоррупционная схема!
Регулирует численность — не убийство, а разумный подход!

Рекламируем акцию пробега, привлекаем участников — ставим себе в аватарку афишу пробега! Отписывайтесь здесь — кто поставил!

Вступаем!!! vk.com/avtoprobeg_sochi

елена 89182055944
маргарит 8 918 308 90 22

  • +33
  • 22 мая 2015, 13:18
  • kazakowayana

Комментарии (24)

RSS свернуть / развернуть
+
Автопробег в защиту животных
Собак и кошек не подавите автопробегом.
avatar

bescker

  • 22 мая 2015, 13:51
+
Местный Петросян?
avatar

Zero83

  • 23 мая 2015, 23:54
+
да уж понятно откуда ноги растут,
смотрим группу в контакте, баааа одни и те же лица, вас не гос департамент сша финансирует случаем?
avatar

angara

  • 22 мая 2015, 13:59
+
не гос департамент сша финансирует
да хоть папа Карло, лишь бы животные не гибли от голода, холода, болезней. Чтоб не было жалоб на стаи бродячие, чтоб дети от них не страдали. отстрелы — не выход. и все это знают.
avatar

PAC

  • 22 мая 2015, 15:37
+
А уж действия дохгантеров вообще ничего хорошего человечеству не приносят. кроме культивирования и воспитания жестокости.
avatar

PAC

  • 22 мая 2015, 15:38


+
Где пруфы, Билл?
avatar

Finellas

  • 22 мая 2015, 18:51
+
Люди, помогите, бездомных кошек с нашей помойки финансирует гос.деп. США!!! Я уже давно замечала, как они хитро щурятся на солнышке, явно подготавливая майдан, провокации и массовые репрессии патриотов. Доктор Анус, где ты?
avatar

frauhelga

  • 22 мая 2015, 15:53
+
Извините, Доктор Ан-ус, тире забыла поставить.
avatar

frauhelga

  • 22 мая 2015, 15:59
+
Объясните мне, пожалуйста. что плохого в этой акции? Во всяком случае, я вижу подписи здесь, под топиком, и в vk наших сочинских волонтеров, которые делом помогают бездомным животным, и у меня нет основания не доверять им. И при чем здесь гос деп?
avatar

Alisa99

  • 22 мая 2015, 14:19
+
В сумасшедшем доме День открытых дверей — не обращайте внимание :)
avatar

Pablo

  • 22 мая 2015, 15:24
+
Странные вы люди, сами на каждом углу кричите о том, что вам надоели и мешают бездомные животные, но. в то же время, когда люди предпринимают действия по решению проблемы, вам опять не нравится! Просто есть такая категория людей, которые вечно чем-то недовольны. И не надо разводить совершенно бесполезную дискуссию на эту тему и тратить время, этот пост для тех, кто хочет и может, что -то сделать, кроме бесконечного гунденья у монитора!
avatar

kazakowayana

  • 22 мая 2015, 16:16
+
Не надо обращать внимание на «ПРОСТЕЙШИХ»Это инфузории.
Простейшие не полностью оправдывают свое название и устроены довольно сложно. У них есть органы движения — реснички; своеобразная пищеварительная и выделительная система, сокращающиеся волокна, напоминающие мышцы. Сложно и поведение простейших — в движении ресничек инфузорий есть строгий порядок; некоторые исследователи находят у них даже начало психической деятельности.

Например, можно «обучить» инфузорию туфельку двигаться в определенной последовательности. Инфузорию поместили в тончайшую стеклянную трубочку, чуть шире ее тела, и запаяли эту трубочку с обоих концов. Туфелька доплывала до одного конца, затем начинала изгибаться и после нескольких попыток поворачивалась передней частью тела к другому концу, снова доплывала до запаянного места, поворачивалась, и так далее. После нескольких рейсов туда и обратно туфелька тратила на поворот гораздо меньше движений, чем в начале опыта. туфельки.
Как видите некоторые исследователи находят у них даже начало психической деятельности.!!!
avatar

helena

  • 22 мая 2015, 16:48
+
Например, можно «обучить» инфузорию туфельку двигаться в определенной последовательности.
Мы в армии пытались это сделать, но не со всеми получалось. Видимо ресничек не хватало.
avatar

liberalis

  • 22 мая 2015, 17:34
+
Девочки молодцы, они подбирают сотнями животных на улице, калек.беременных, лечат, стерилизуют, выхаживают.пристраивают и при этом их никто не финансирует.Стерилизация это еще один шаг в цивилизацию.
avatar

helena

  • 22 мая 2015, 16:56
+
как бы я не ругал власть имущих города, но поверьте я не встану в одну колонну с теми кто ругает Россию. уж мне эта страна дорога… скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты — все помнят поговорку. а по поводу животных, жалко, но как размножались в подвале так и будут и бабушки уж проследят за достатком косточек и колбаски.
avatar

angara

  • 22 мая 2015, 17:38


+
так надо новое поколение бабушек воспитывать. сознательное.
avatar

PAC

  • 22 мая 2015, 17:48
+
во время войны ,…
собаки спасли население от болезней, распространяемых трупами солдат…
памятник же ни кто этому подвигу не ставит…
avatar

rootwing

  • 22 мая 2015, 17:50
+
вы чего добиваетесь? автопробегом а? привить нерадивым бабушкам у подьезда, что вон тот не наркоман а вон та не проститутка? или вы хотите поменять менталитет тех кто прожил три ваших жизни а может и больше?
они как кормили так и будут, и поверьте я против безхозных животных, днем корм- ночью на нем тараканы черные сидят.
но те кто находятся в вашем окружении мне противны изначально. и точка
Я ем мясо, езжу на охоту, одобряю как собака гоняет котов без фанатизма,
что вы еще хотите? завтра марш в защиту кончиты с евровидения?
avatar

angara

  • 22 мая 2015, 20:13
+
да что вы с бабушками заладили? бабушки умрут. подрастут новые «бабушки» на смену, как говорится. И пусть кормят, если будет кого. если не видите логики, то хоть не мешайте и кончит не приплетайте куда не попадя. гоняйте котов, кормите собак — живите счастливо и дальше.
avatar

PAC

  • 22 мая 2015, 23:55
+
езжу на охоту
пока ж… пу не прострелят
avatar

Staruha

  • 23 мая 2015, 08:49
+
Смотри не подавись своим ядом. Охота ради еды-это нормально, а ради развлечения это преступление, но я сомневаюсь что есть нужда в этом.
avatar

Zero83

  • 24 мая 2015, 00:15
+
Навеяло
avatar

shaitan93

  • 22 мая 2015, 20:26
+
Живодёров надо отстреливать, или кормить их же отравой.
avatar

Zero83

  • 24 мая 2015, 00:20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.