Грандиозный праздник для всей семьи от ГОРНО-ТУРИСТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОАО «ГАЗПРОМ»

Горно-туристический центр ОАО «Газпром» приглашает детей и их родителей на большой летний праздник.

Всю неделю с 30 мая по 7 июня – бесплатная развлекательная программа: увлекательные квесты, веселые конкурсы, зажигательные танцы, кулинарные мастер-классы и розыгрыш ценных призов!

ГТЦ ОАО «Газпром» поздравляет с Международным днем защиты детей и предлагает встретить лето вместе! Одновременно на нескольких площадках – в Общественно-культурном центре «Галактика» и на открытой территории Горного приюта «Псехако» – пройдут две грандиозные и абсолютно разные праздничные программы. Отличная возможность отдохнуть всей семьей весело и активно!

С 30 мая по 7 июня в Общественно-культурном центре «Галактика» задорные аниматоры будут приглашать гостей в незабываемое путешествие по ультрасовременному комплексу. Детям обязательно понравятся увлекательный квест с конкурсами, необычные соревнования в аквапарке и ледовой арене*, викторина и кулинарные мастер-классы по приготовлению пиццы, сладостей и самого вкусного сэндвича.

Для взрослых мы тоже приготовили сюрприз – лотерею с розыгрышем ценных подарков! Кульминация праздника в «Галактике» состоится 6 и 7 июня. В эти дни еще больше конкурсов и развлечений, а самое главное – вручение призов финалистам квеста!

Горно-туристический центр ОАО Газпром, День защиты детей, Афиша Сочи

6 и 7 июня у Горного приюта «Псехако» вас ждет настоящая индейская поляна. Попасть на нее можно будет, поднявшись по канатной дороге. На высоте 1430 метров над уровнем моря дети смогут подружиться с Чингачгуком, получить «боевой окрас» с помощью аквагрима, поучаствовать в интересных индейских испытаниях и соревнованиях по стрельбе из лука, научиться национальному танцу и бесплатно получить яркие фотографии в индейском стиле на фоне восхитительных Кавказских гор!

Праздничная программа в Горно-туристическом центре ОАО «Газпром»


Приезжайте – будет весело, вкусно и красиво!


* Посещение аквапарка, ледовой арены, детского клуба оплачивается отдельно, согласно тарифам ОКЦ «Галактика».

Подробную информацию о всех акциях, праздничной программе, расписание гостевых шаттлов можно узнать по телефону + 7 (862) 259 50 52 и на сайтах www.polyanaski.ru, galaxy-centre.ru.
  • +34
  • 27 мая 2015, 17:02
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.