Что будет, если свет, театр и кино объединятся?

27 и 28 июня 2015 г. с 19:00 до 23:00 в г. Сочи пройдет яркое событие в жизни города, Фестиваль Света «LightOn».

Впервые «LightOn» прошел в Воронеже в конце августа 2014г. и собрал на своей площадке более 3 000 человек. В 2015 году планируется проведение фестиваля в пяти городах: Сочи, Самара, Краснодар, Ростов-на-Дону и в Воронеже.

Площадкой для проведения фестиваля в г.Сочи выбран прекрасный и всеми любимый парк «Ривьера», для шоу-программы специально будет подготовлена площадка «Зеленого театра», которая расположена под открытым небом.
Даже юные посетители фестиваля найдут здесь себе занятие по душе. На площадке будет организованна работа аниматоров, интерактивные игры и мастер-классы от лучших центров развития детского творчества.

Только два вечера, парк будет наполнен атмосферой праздника, незабываемыми световыми эффектами и интерактивными развлечениями. В рамках Фестиваля, гости смогут насладиться необычными световыми инсталляциями, увлекательной шоу-программой и театральными постановками, окунуться в мир видео-маппинга, а также принять участие в спортивных соревнованиях и игровых квестах, турнире по Laser Tag.
На этот раз шоу-программа будет совмещать элементы видео-мапинга и программу актеров, работающих со светом. Зрители смогут увидеть, как сказка с проекционного экрана переносится в реальный Мир, разрушая сложившиеся стереотипы о театральных постановках.

А вечером, после увлекательных игр, шоу-программы и незабываемого маппинга, мы все вместе запустим в небо более 1000 светодиодных шаров. И пусть этот вечер станет самым ярким и в небе будут гореть тысячи звезд.
vk.com/lighton_sochi
  • +38
  • 30 мая 2015, 10:37
  • setevoy

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Про шары перебор незагрезняйте небо .
avatar

gena-73

  • 30 мая 2015, 11:25
+
В окрестностях нацпарка их тысячи вы ещё хотите добавть
avatar

gena-73

  • 30 мая 2015, 11:27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.