Выставка «ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ» - море ювелирных изделий в Сочи!

С 4 по 10 августа 2015 года в Сочи вновь будет проходить полюбившаяся многим сочинцам и гостям курорта ювелирная выставка «ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ».

Ювелирная экспозиция развернется в комфортабельном выставочном центре у нового морпорта на Северном молу по адресу: ул. Несебрская, 1Б и соберет ведущих производителей и дистрибьюторов ювелирного искусства со всех уголков России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Более 130 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новокузнецка, Златоуста, Челябинска, Костромы, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Красноярска, Якутска, Каспийска, Махачкалы, Ростова-на-Дону и других городов именно в Сочи в разгар курортного сезона представят новинки этого сезона и свои лучшие коллекции. Впервые в выставке примут участие ювелирные заводы из Крыма – Севастополя, Евпатории и Джанкоя.

Кольца, серьги, цепи, браслеты, ожерелья, часы, столовые приборы и посуда в ювелирном исполнении, изделия народных промыслов, предметы интерьера и стильная бижутерия – красотой этой продукции можно будет не только полюбоваться, но и приобрести понравившиеся изделия по ценам производителя.



«Алмазы Нюрбы», «Золотник», «Корона», «КрымЮвелир», «Кубачинский комбинат», «Митра», «Саха Алмаз», «Саха Таас», «Сенат», «СпектрГрупп», «Сэвен Даймондс», «Узор Утум», «Уральское золото», «Флоренция», «Карат», «Яхонт-Ювелир» и многие другие продемонстрируют на выставке широчайший ассортимент из драгоценных и полудрагоценных металлов, который сможет удивить даже самого взыскательного ценителя ювелирного искусства.

Интересная деловая программа – особенность ювелирной выставки. В течение 7 дней работы выставки будут проходить семинары по ювелирному бизнесу и оценке ювелирных изделий, мастер-классы, конкурс ювелирного мастерства в 7 номинациях: «Лучшая женская коллекция», «Лучшая мужская коллекция», «Лучшее украшение с бриллиантами», «Лучшее украшение из цветных камней», «Лучшее столовое серебро», «Лучшее изделие народных промыслов», «Лучшее изделие с морской тематикой».

Проектирование ювелирных украшений, новые тренды в ювелирной моде, нестандартные сочетания драгоценных камней, бриллианты, их оценка и международная сертификация, оценка и классификация культивированного жемчуга, цветные ювелирные камни – вот далеко не полный перечень тем, которые будут освещены в рамках деловой программы ведущими специалистами ювелирного дела.

Девиз выставки «ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ» в этом году – море ювелирных изделий в Сочи! И если Вы запланировали приобретение ювелирных изделий, собираетесь на юбилей к близким и друзьям, у Вас есть повод отметить радостное событие покупкой украшения – добро пожаловать на выставку «ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ»! Самый богатый ассортимент в городе, эксклюзивные украшения и ювелирные изделия, цены от производителя и компетентные продавцы-консультанты создадут неповторимую атмосферу ювелирного шопинга.

Традиционно для всех гостей выставки действует «СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС» — во все дни работы выставки с 10.00 до 11.00 вход для посетителей свободный.

Также гости выставки смогут принять участие в розыгрыше ценных призов, который будет проходить ежедневно по входным билетам (в 17.00). Все подарки предоставляют ювелирные компании, а они обязательно приятно удивят победителей.

С каждым годом мероприятие становится интересней, насыщенней, а предложения ювелиров – выгодней. Скидки, акции, потрясающий выбор изделий… Такого Вы не встретите ни в одном магазине!

Приглашаем жителей и гостей города Сочи в выставочный комплекс на ул. Несебрская, 1Б окунуться в море ювелирного искусства!

Время работы выставки: 10.00 – 20.00, вход на выставку платный: 100 руб.

Партнер выставки – Салон красоты La Comtesse

Организаторы: ООО «Фирма «Даймонд», Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи»

Тел.: (862) 264-87-00, 264-23-33, 264-75-77, www.sochi-expo.ru

  • +32
  • 03 августа 2015, 12:26
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.