ДЛЯ НИХ БЫЛИ ОТКРЫТЫ ДВЕРИ

Первого июня, в день защиты детей Кавказский заповедник распахнул свои двери для маленьких гостей. У входа в Вольерный комплекс и Тисо-самшитовую рощу детей встречали сотрудники заповедника с шарами и приветствиями.



На площадке у визит-центра в тисо-самшитовой роще все внимание было мыльным пузырям, которые как по волшебству накрывали собой детей, переливаясь разными цветами. Аквагримеры украсили детские лица, на время превратив ребятишек в маленьких леопардиков, тигрят и других зверюшек.


Гостей Вольерного комплекса со сладкой ватой встречал Тигруля, а Дракоша играя, кружила вокруг толпы ребят. Были и песни, и танцы, и как же без подарков в такой день? Главным призом лотереи стал сертификат на посещение веревочного парка «Лаура». И даже срывавшийся в горах дождь не стал помехой гулянью, укрывшись от него в визит-центре дети с любопытством разглядывали экспозицию.
  • +36
  • 02 июня 2016, 12:46
  • KGPBZ

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
А название надо бы поменять.
avatar

barm

  • 02 июня 2016, 22:18
+
«А название надо бы поменять.»
А действительно, хотелось бы узнать, что предпринимается «Заповедником» для спасения восстановления Рощи?
Когда только появилась огневка, были только разговоры на тему, что химобработка в заповеднике не допускается… Результат налицо(((
Что теперь? Может назвать этот объект «Памятником тиссо-самшитовой роще»?
avatar

FormerPilot

  • 02 июня 2016, 23:37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.