Самый вкусный праздник этого лета!!!

Лето, солнце, море…как вы думаете, что просто необходимо добавить в этот список? – Конечно же, мороженое!

23 июля в 13:00 «Золотой стандарт» приглашает жителей Сочи и его гостей насладиться прохладным лакомством на площадь Южного мола. На празднике мороженого вас ждут веселые игры, конкурсы для всей семьи, море подарков и призов, зажигательная музыкальная программа и многое другое.



Краснодарский край по праву можно назвать краем сладкоежек ‒ ведь здесь ежедневно на прилавки магазинов отправляют около миллиона порций мороженого! А знали ли вы, что любимым лакомством жителей Сочи является пломбир в вафельном стаканчике? Поэтому мы с радостью готовы сообщить, что главным событием самого вкусного праздника, который пройдет под девизом «Наш пломбир – наша гордость!», станет 100% натуральный и, несомненно, 100% вкусный пломбир «Золотой стандарт», приготовленный по новому рецепту. Мороженое, которое просто тает во рту и оставляет приятное сливочное послевкусие надолго запомнится и взрослым, и детям. Именно поэтому его знают, любят и ценят миллионы. Помимо дегустации, вы сможете в игровой форме узнать, как же производителям удается создавать этот волшебный вкус.

С 13:00 и до 21:00 гости смогут принимать участие в таких веселых спортивных играх, как «Дженга», «Рогатка» и «Пломбирбол». А также, проявить хитрость, смекалку и побороться за звание самой находчивой семьи в «Первых семейных находчивых играх», пройтись по «Пломбирному лабиринту», сделать снимок в «Пломбирных полях», поучаствовать всей семьей в конкурсах и даже вскрыть сейф с целым ящиком пломбира «Золотой стандарт»! А самые юные гости праздника украсят свое мороженое в творческом мастер-классе, посмотрят волшебное шоу больших мыльных пузырей и сделают веселый аква-грим по своему собственному эскизу.

А все это время создавать праздничное настроение и развлекать гостей со сцены будут различные музыкальные группы, детские творческие коллективы и веселые ведущие с конкурсами и призами. Уйти с пустыми руками будет просто невозможно. В конце дня гостей ждет праздничная дискотека.
И, пожалуй, самая приятная новость для любителей летнего лакомства – количество пломбира в этот день не ограничено! Приходите всей семьей или с друзьями 23 июля на площадь Южного мола (по адресу: ул. Войкова,1) раскрывать секрет настоящего натурального мороженного и, безусловно, зарядиться яркими эмоциями и солнечным настроением на весь остаток лета!
  • +36
  • 21 июля 2016, 11:26
  • kulturasochi

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+
Простите… Бесплатно..??
avatar

Paranavigar

  • 21 июля 2016, 11:39
+
Вход свободный!!! Участникам конкурсов раздают мороженое.
avatar

kulturasochi

  • 21 июля 2016, 11:54
+
Мороженое каких производителей будет?
avatar

romansky

  • 21 июля 2016, 12:40
+
Золотой стандарт
avatar

kulturasochi

  • 21 июля 2016, 13:06
+
+1
цены на мороженое будут ниже магазинных?
avatar

yarina

  • 21 июля 2016, 19:16


+
Тоже интересно. И сколько будет установлено точек продажи? Чтоб не как в ПаркСочи, когда надо огромную очередь отстоять за напитком или едой
avatar

-Inkognito-

  • 22 июля 2016, 15:52
+
Участвовали, классное мероприятие сделали! Мороженое мммммм вкусняша:)) Все в восторге! Спасибо ВСЕМ!#симка#фиксики#любимые#герои#лучшие#аниматоры#сочи#адлер#сладкая#вата#sochifornia#
avatar

showsochi

  • 19 августа 2016, 16:58

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.