Лучше всех в Сочи живут агенты...какие именно?



Каждый пятый сочинец промышляет сделками с недвижимостью, занимается арендой и продажей апартаментов. Лето самый прибыльный сезон для предприимчивых горожан. Сотни тысяч соотечественников устремляются в теплые края нашей Родины и желают поселиться как можно ближе к морю на более выгодных условиях. Спрос на аренду жилья стабилен и в этой сфере действительно можно хорошо заработать.



В рейтинге самых высокооплачиваемых профессий в Сочи к июлю почти половину списка составляют специалисты по недвижимости. Их заработная плата в три раза выше среднего уровня зарплат региона, установившегося на отметке в 34 255 руб.



От общего количества вакансий в Сочи — 3 282, 581 вакансия в сфере недвижимости и строительства. По данным российской поисковой системы вакансий ГородРабот.ру, самыми востребованными в Краснодарском крае, как и по всей стране, являются специалисты сферы продаж и менеджерский персонал — 656 вакантных мест. Далее следует сфера недвижимости и строительства — 581 вакансия, сфера туризма — 369 вакансий.

Самыми востребованными среди самих соискателей являются профессии водителя, менеджеров разного звена. С мая в топе частых запросов соискателей Краснодарского края стал фигурировать запрос «начало карьеры». Активизировались выпускники ВУЗов и стали задавать тенденции на рынке труда. Поэтому соискателям со стажем стоит действовать решительнее и не терять времени даром. Нужно суметь грамотно рассказать о своих преимуществах в резюме кратко и четко. По статистике работодателю достаточно 10 секунд просмотра резюме, чтобы принять решение о приглашении на собеседование. Лучшие вакансии обычно успевают занять те, кто не ленится искать работу, пока все остальные отдыхают.
  • -6
  • 01 августа 2016, 12:06
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии