Афиша на выходные в Красной Поляне (5-7 августа)

Еженедельная афиша на выходные в Красной Поляне — мы собрали для вас 9 наиболее интересных мероприятий которые будут проходить в ближайший уикэнд. Если вы не уходите в горы, то эта информация поможет вам хорошо провести время.




РОЗА ХУТОР:

06 АВГУСТА, в 17:00, состоится первый высокогорный поп–концерт над облаками на высоте 2320м над уровнем моря! Звезда вечера — Елена Темникова. Концерт будет напрямую транслироваться в VK Live. Вас ждет живой звук и умопомрачительные виды горных вершин на закате!
Подробности: www.funsochi.ru/events/2016/kontsert-eleny-temnikovoi-na-roza-pik



05 АВГУСТА в 20:00, органный концерт на центральной площади Роза Хутор! Если вы еще не слышали этот шедевральный дуэт, или как мы стали их фанатами — встречаемся в эту пятницу вечером на очередном концерте двух известных солистов: органиста Луки Гаделия и сопрано Кристины Эшба. Они исполнят как всем известные композиции, так и менее популярные мелодии которые проникнут до глубины вашей души.
Вход: СВОБОДНЫЙ
Подробности: www.funsochi.ru/events/2016/organ-concert



05-07 АВГУСТА, на Роза Плато рядом с отелем Riders Lodge пройдёт фестиваль поклонников stance–культуры, или по–русски говоря, фестиваль заниженных автомобилей. География участников Grounded Event планирует охватить не только автомобили России, Украины и Беларуси, но и проекты из Европы. Если вы ценитель качественного авто тюнинга и громких вечеринок — это мероприятие для вас!
Вход: СВОБОДНЫЙ
Подробности: www.funsochi.ru/events/2016/grounded



ГОРКИ ГОРОД:

05, 06 АВГУСТА, в 22:00, Harats Pub снова берет живьем! В ближайшую пятницу вас ждет «Глум-поп-рок-эмо-кор-ХЗ-джаз-барды» шиз-оркестр «КАША» (Самара). А в субботу усидеть на месте будет невозможно, играют “Клёвые чуваки” Cool Cats из Ростова. Вас ждет зажигательный Rock`n`Roll, Rythm & Blues, Blues, Rock.
Вход: СВОБОДНЫЙ

ГАЗПРОМ:

05 АВГУСТА, в 22:00 открытие клуба ТАО в ОКЦ «Галактика». Ночная жизнь Красной Поляны, кипящая в зимний сезон, немного угасла к лету. Газпром решил исправить ситуацию и досрочно открыть клуб ТАО. Программа на уикенд: пятница – DJ Mak, суббота – DJ BRONXY & DJ YASHA F.
Вход: СВОБОДНЫЙ

СОЧИ:

06 АВГУСТА почувствуй себя скалолазом в парке развлечений «Мишкин парк» (Имеретинская низменность). В программе мероприятия: лазание на скалодроме, конкурсы с призами, общение с членами Черноморского Альпинистского Клуба, тест лучшего снаряжение для скалолазания и другое. Регистрируйся, принимай участие, получи новые знания и навыки, выиграй призы. Мероприятие не имеет возрастных ограничений. Берите детей!!!
Участие: БЕСПЛАТНОЕ (регистрация обязательна)
Подробности: www.funsochi.ru/events/2016/climbing


06 АВГУСТА, в 19:00, Quiksilver Go Longboard, в Олимпийском Парке. Этот мастер класс для райдеров с любым уровнем катания, всех возрастов от мала до велика. Вы научитесь кататься правильно и безопасно. Также вы сможете попробовать разнообразные лонгборды. Присоединяйся к лонгборд движению и #вставайнадоску!
Участие: БЕСПЛАТНО
Подробности: www.funsochi.ru/events/2016/quiksilver-go-longboard-olympic-park3



07 АВГУСТА, с 17:00, в Wake Sochi Park состоится вечеринка SUNSET. Катаем в лучах заката, вкушаем бодрящие напитки от наших друзей — бара КОКОС. И получаем музыкальный экстаз под солнечные ритмы.
Вход: СВОБОДНЫЙ
Подробности: www.funsochi.ru/events/2016/vecherinka-sunset



07 АВГУСТА, пройдет Всероссийская гонка Drive Urban Downhill (скоростной спуск). В мероприятии примет участие около 60 райдеров со всей России, из них 40 человек – приглашенные спортсмены, 20 мест было предусмотрено для открытой регистрации. Зрителям тоже будет интересно наблюдать за тем как участники преодолеют не простой городской рельеф на горных велосипедах! Честь Сочи будет отстаивать Алексей Тиунов, болеем за него!
Вход: СВОБОДНЫЙ
Подробности: www.funsochi.ru/events/2016/vserossiiskaya-gonka-drive-urban-downhill



Будьте всегда в курсе: www.funsochi.ru

  • +52
  • 04 августа 2016, 19:19
  • FunSochi

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.