Внимание-внимание! Творческий Сочи, у нас отличные новости!

Прямо сейчас, буквально у вас на глазах, на базе Молодёжного Творческого Центра [МТЦ] им. Артура Тумасяна создаётся подростковая КВН-команда. Мы ищем весёлых, заводных, харизматичных ребят с огнём в глазах и шилом в эммм… Короче, с вечным двигателем, который толкает на авантюры. Нам нужны типажные персонажи, креативные и трудолюбивые, готовые работать на результат, чтобы в итоге покорить сцену!

Поэтому мы объявляем! КАСТИНГ! 30 октября в 16:00 мы приглашаем всех желающих заявить о себе.

Что от вас требуется:
— подготовить короткий 3-х минутный (максимум!) номер — это может быть что угодно: песня, сценка, импровизация, этюд и так далее (главное, не забывайте про юмор);
— прийти;
— поразить жюри.

Отбор участников будет производиться личным педагогическим составом МТЦ им. АТ, который впоследствии и будет работать с командой. Все занятия для прошедших кастинг ребят будут БЕСПЛАТНЫМИ! А также мы припасли несколько очень приятных сюрпризов, о которых расскажем чуть позже.

Если тебе уже есть 15 лет, ты хочешь творить и вытворять, у тебя хорошее чувство юмора и вообще ты искромётный человек-факел, мечтающий о сцене и признании — мы ждём тебя по адресу улица Навагинская 9, 3 этаж, Молодёжный Творческий Центр им. Артура Тумасяна!

Телефон для справок: +7 989 085 35 85


  • +60
  • 25 октября 2016, 12:22
  • info

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
и что мне не 15-ть… с удовольствием бы поиграла в КВН… ((
avatar

lelyaiva

  • 25 октября 2016, 13:12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.