19-23 июля в городе Сочи ювелирная выставка №1 на Юге России «ИнтерЮвелир-2017»

Более 150 производственных и золото- и алмазодобывающих компаний из всех регионов России – Урала, Якутии, Крайнего Севера, Северного Кавказа, Центрального региона, Калининградской области и др., из стран СНГ – Казахстана, Узбекистана, Армении, Прибалтики, а также представительства компаний из Италии, Израиля, Чехии, США.

Большой выбор ювелирных украшений из золота, серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями, жемчугом и янтарём; бижутерии; антиквариата; столовых приборов и посуды, высокохудожественных предметов интерьера, а также скидки, акции жду Вас на стендах всех участников выставки!

Впервые на выставке будут представлены ювелирный дом Kabarovsky и ювелирный бренд Sokolov.

Традиционно большой выбор новинок ждет вас на стенах Костромского ювелирного завода, компании «L-SILVER Корпорация», компании «Ростзолото», компании «Донювелир», ювелирного дома «Кубачи», компании «Спектр-групп», Саха-Алмаз, Золото Якутии и многих других.

20 июля в 12:00 специальным гостем мероприятия с авторским мастер-классом станет известный российский дизайнер Евгения Дягилева, основатель ювелирной компании Калина Gold. Вход на мастер-класс – свободный!

Ежедневно на стенде № 61 — индивидуальные консультации по стилю и имиджу для женщин и мужчин. Проводит Вера Алябьева (г. Сочи) – дипломированный стилист-имиджмейкер, шоппер, преподаватель по стилю и имиджу, фэшн-блогер с международным опытом работы:

— индивидуальная диагностика Вашего стиля;
— разработка оптимального для Вас стиля в украшениях, одежде, прическе, макияже и т.д. с учётом Вашей индивидуальности, внешности, рода занятий и актуальных модных тенденций;
— помощь в подборе ювелирных украшений для Вас непосредственно на выставке.

СУПЕР-РОЗЫГРЫШИ ДЛЯ ВСЕХ:
розыгрыш смартфона среди покупателей;
• ежедневный розыгрыш ювелирных изделий;
• ежедневный розыгрыш билетов на ледовый спектакль Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта»,
• розыгрыш билетов на шоу ТОТЕМ Cirque du Soleil;
• ежедневный розыгрыш посещения парка приключений на высоте Skypark AJ Hackett Sochi.

Ждём Вас в Сочи в Гранд отеле «Жемчужина» (ул. Черноморская, 3) на выставке «ИнтерЮвелир-2017» 19-23 июля, время работы выставки увеличено для Вашего удобства – с 11:00 до 20:00!


  • +40
  • 17 июля 2017, 01:02
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.