Приглашаем молодежь Сочи на форум "Ростов-2017"

Друзья, у вас есть отличная возможность отдохнуть у Азовского моря и выиграть грант в размере от 100 до 300 тысяч рублей!

Не верите? Рассказываем — если вам от 18 до 30 лет и вы прописаны на территории Южного Федерального округа — у вас есть все шансы принять участие в форуме #Ростов2017.



Форум пройдет с 15 по 20 сентября в Ростовской области на берегу Азовского моря.

Мы набираем ребят по следующим направлениям:
— общественные и политические лидеры
— спорт и волонтерство
— культура и творчество
— экология
— студенческие отряды

Теперь подробнее:

— Участники смены «Общественные и политические лидеры» — это члены молодёжных общественных организаций, общественных объединений, это те, чья деятельность связана с молодежным правительством, парламентом, студенческим самоуправлением, кому нравится вовлекать друзей и знакомых в общественно-политическую жизнь города/района, кто хотел бы познакомиться с опытом талантливых молодых управленцев из других субъектов Российской Федерации, найти и продвинуть свои лучшие практики на муниципальном, региональном и федеральном уровне.

— Смена «Спорт и волонтерство» проходит по двум направлениям:

«ЗОЖ» — для тех, кто занимается спортом на любительском или профессиональном уровне, интересуется вопросами здорового образа жизни, тренирует своих друзей и мечтает стать спортивным тренером в будущем, своим примером популяризирует спорт в городе/районе, хотел бы перенять опыт у опытных спортсменов, специалистов в области диетологии и медицины;

«Спортивные волонтеры» — для тех, кто добровольно помогает на спортивных мероприятиях, сознательно и бескорыстно трудится на благо других, является участником волонтёрских, добровольческих отрядов, народных дружин, занимается благотворительностью, кто инициативен, трудолюбив, открыт, добр и не мыслит свою жизнь без помощи близким, знакомым и родному городу/району, для тех, кто хочет попасть волонтером на Чемпионат Мира по футболу в 2018 году.

Смена «Культура и творчество» представлена следующими направлениями:

— «Музыка» для тех, кто профессионально занимается вокалом, или только открывает в себе талант певца, увлекается музыкой, играет на различных музыкальных инструментах, создает музыкальные группы и пишет музыкальные хиты разных жанров, для тех, кто увлекается диджейской деятельностью, кто хочет принять участие в шоу «Голос».

— «Хореография» для тех, кто занимается танцами, хочет реализовать себя в творчестве, занимается в танцевальных студиях, хочет стать хореографом и принять участие в шоу «Танцы».

— «Кино» для тех, кто творчески мыслит, увлекается режиссёрской работой, хочет стать актером, играть в театре, в кино, кто хочет себя реализовать в отечественной киноиндустрии.

— «Молодые фотографы» для тех, кто видит мир через объектив фотокамеры, кто любительски или профессионально занимается фотографией, хочет стать фотографом.

Смена «Экология» — Лидеры молодежных экологических движений, те, кто не безразличен к проблемам экологии региона и страны в целом, кто хочет сохранить красоту нашей Родины для будущих поколений.

Ну а кроме обучения вас ждут интерактивные площадки, выставки, мастер-классы, вечерние мероприятия и творческие конкурсы.

Проживание и питание оплачивается за счет организаторов.

Итак, друзья, если вас заинтересовало наше предложение, звоните нам по телефону: 2533237 МКУ г.Сочи «Центр развития молодежи» — мы всё вам расскажем. Ещё подробнее)
  • +24
  • 24 августа 2017, 15:07
  • molod_sochi

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.