Бегуны изменят движение маршруток в Сочи

Так вот получается, что люди со всей страны приезжают в Сочи, чтоб пробежаться по центру Сочи. Поэтому 5 ноября перекрывают полгорода. Благо, выходные, многим не надо на работу)) Так вот, соберётесь с семьёй поболеть (или поучаствовать — там прикольные футболочки дают в подарок, ну и вообще — спорт, ты мир, все дела))) — планируйте свой маршрут заранее. В соцсетях уже есть полная информация, как будут ездить маршрутки.
В этот день с 07:00 до 16:00 будет перекрыто движение транспортных средств по улицам:

— ул. Несебрская;
— ул. Орджоникидзе;
— ул. Черноморская;
— Курортный проспект от пересечения с ул. Черноморская до ул. Егорова (парк «Ривьера»);
— ул. Горького от ж/д вокзала до гостиницы Москва;
— ул. Воровского от пересечения с Курортным проспектом до пересечения с ул. Парковая;
— ул. Парковая от ул. Воровского до ул. Конституции;
— ул. Конституции от пересечения с ул. Парковая до заправки «Лукойл» (Северный мол).
И все выезды на них.
Список длинный. Продолжение внутри.

Маршрут марафона также проходит по пешеходной зоне ул. Навагинская от Курортного пр. до здания администрации Центрального района и обратно.

При этом будет организован проезд по выделенным полосам от ул. Черноморской до ул. Яна Фабрициуса, от проспекта Пушкина до ул. Учительской, от ул. Первомайская до ул. Горького.

На время проведения мероприятия будут изменены схемы маршрутов регулярных перевозок города Сочи:

— Направление Лазаревское — Сочи: муниципальные пригородные маршруты регулярных перевозок № 110, № 119, № 155, № 155к, № 169 будут осуществлять движение по ул. Виноградная, далее после ост. Спортивная движение будет осуществлять по ул. Гагарина, ул. Московская до ж/д вокзала Сочи в прямом направлении.

— Направление ул. Виноградная: маршруты № 4, № 6, № 7, № 25, № 30, № 104 будут осуществлять движение с выездом на ул. Гагарина (Кубанское кольцо), затем ул. Московская (ост. Рынок) с выездом на ул. Горького (ост. Автовокзал), далее по маршруту. В обратном направлении движение через автовокзал Сочи, далее по ул. Роз, ул. Гагарина, ул. Красноармейская, ул. Виноградная, далее по маршруту.

— Муниципальные городские и пригородные маршруты регулярных перевозок № 1, № 2, № 3, № № 22, № 37, № 43, № 45, № 83, № 86, № 87, № 103, №105, № 105с, № 120, № 121, № 125с, № 125п № 113,№ 120, № 121, №124с, № 180, будут осуществлять движение по «Дублёру Курортного проспекта», далее по ул. Транспортная с выездом на Курортный проспект в прямом и обратном направлении.

— Городской маршрут № 19 будет осуществлять движение в прямом направлении от ул. Вишнёвая по маршруту до автовокзала Сочи далее ул.Горького — ул. Конституции — ул. Транспортная с выездом на Курортный проспект и далее по маршруту. В обратном направлении от ул. Бытха — ул.Транспортная — ул. Конституции — ул. Абрикосовая — ул. Вишнёвая (без заезда на ост. «Автовокзал Сочи»).

— Городской маршрут № 41 будет осуществлять движение в прямом направлении от ост. Новая Заря по маршруту, далее с левым поворотом на ул.Горького — ул. Конституции — ул. Транспортная — с выездом на Курортный проспект далее по маршруту. Движение в обратном направлении от ул.Есауленко — Курортный проспект — ул. Транспортная — ул. Донская (без заезда на ост. «Автовокзал Сочи»);

— Городской маршрут № 95 движение в прямом направлении от ул.Вишнёвая по маршруту, далее с левым поворотом на ул. Горького — ул.Конституции — ул. Транспортная с выездом на — Курортный проспект, далее по маршруту. Движение автобусов по маршруту в обратном направлении от ул.Бытха — Курортный проспект — ул. Транспортная — ул. Конституции — ул.Абрикосовая — ул. Вишнёвая (без заезда на ост. Автовокзал).

— Городской маршрут № 98 движение в прямом направлении от ул.Новая Заря (МТКР «Моремолл») по маршруту с левым поворотом на ул.Горького — ул. Конституции — ул. Транспортная, далее по маршруту. Движение автобусов по маршруту в обратном направлении от ул. Бытха — Курортный проспект — ул. Транспортная — ул. Донская – ул. Новая Заря (МТРК «Моремолл»).

— Пригородный маршрут № 122 будет осуществлять движение в прямом направлении от ул. Дагомысская (4-я гор. больница) — ул. Конституции — ул.Московская с левым поворотом на ул. Горького — ул. Конституции — ул.Транспортная с выездом на Курортный проспект и далее по маршруту. Движение автобусов по маршруту в обратном направлении от ул. Дарвина (ост. Школа интернат №1) — Курортный проспект — ул. Транспортная — ул. Конституции — ул. Московская — ул. Горького — ул. Чебрикова — ул. Дагомысская.

— Городской маршрут № 94 будет осуществлять движение по укороченному маршруту на участках: от ул. Яна Фабрициуса, 12/18 — ост. Институт цветоводства — ул. Фабрициуса (парк Дендрарий) и от переулка Донской — ост. «Автовокзал».

— Городской маршрут № 92 будет осуществлять движение автобусов по укороченному маршруту на участках: от ост. маг. Перекресток — ул. Дмитриевой, 32 и от ул. Ландышевая — ост. Автовокзал.

— Городской маршрут № 38 будет осуществлять перевозки пассажиров с ограничением схемы движения маршрута от ост. «Лесная» (ул. Макаренко) до ост. «парк Ривьера» (ул. Егорова) в прямом и обратном направлении.

— Городской маршрут № 47 будет осуществлять перевозки пассажиров с ограничением схемы маршрута от ост. Автовокзал — ул. Транспортная — ост. Гимназия № 9.

— Городской маршрут № 43 будет дополнительно осуществлять перевозки пассажиров с ограничением схемы маршрута от ул. Вишнёвая до ост. Банк Москвы (ул. Горького).

— Городской маршрут № 83 будет дополнительно осуществлять перевозки пассажиров с ограничением схемы маршрута от ул. Крымская — до ост. Банк Москвы (ул. Горького).

— Конечным остановочным пунктом «Ж/д вокзал Сочи» будет для маршрутов регулярных перевозок: № 24, № 36, № 101, № 102, № 114.

Приостановлено движение автобусов с 7:00 до 16:00 на маршрутах регулярных перевозок: № 14, № 15, № 17 и № 23.
  • +53
  • 02 ноября 2017, 12:16
  • MarUs

Комментарии (28)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
праздник жЫзни…
avatar

BAP1982

  • 02 ноября 2017, 12:22
+
+3
Ключевая буква Ж…
avatar

ego9479

  • 02 ноября 2017, 14:00
+
согласен
avatar

BAP1982

  • 02 ноября 2017, 15:21
+
+1
В Чикаго, Нью-Йорке, Париже, Берлине и Москве так же бегают, причем по 30 000 — 50 000 человек и так же полгорода закрывают и ничего… Хоть один день можно без автомобилей прожить ...))
avatar

aptimist

  • 02 ноября 2017, 16:22
+
+6
да ради Бога, пусть проживут, но, например, 14 маршрут «приостановлен» то есть Соболевка опять ВООБЩЕ без транспортной доступности — хотите на марафон или в город? идите пешком, с детьми, стариками.
avatar

pansy

  • 02 ноября 2017, 16:44


+
+2
хотите на марафон или в город? идите пешком, с детьми, стариками.
Думаю не стоит так нагнетать. Выходной же день, можно побыть с семьёй.
Я бы. честно, с большим бы удовольствием остался бы дома, но вот служба обязывает…
avatar

Skif

  • 02 ноября 2017, 23:25
+
я так и сделаю, но хотелось погулять, если честно, ребенку надо было на занятия — отменили, после стольких проливных выходных просидеть 2 дня дома опять не хотелось
avatar

pansy

  • 03 ноября 2017, 16:03
+
+4
В Чикаго, Нью-Йорке, Париже, Берлине и Москве
и в Сочи, где одна дорога на весь город…
Ничего не смущает?
avatar

snghunter

  • 02 ноября 2017, 18:18
+
+4
не дай боже кому нибудь в этот день заболеть… до больницы ведь могут и не доехать
avatar

izuver

  • 02 ноября 2017, 16:27
+
+2
НЕ НАГНЕТАЙТЕ… ПРОЕЗД СПЕЦТРАНСПОРТА (СКОРАЯ ПОМОЩЬ, ПОЖАРНЫЕ, ПОЛИЦИЯ, ГАИ, ГОРГАЗ — БЕСПРЕПЯТСТВЕННЫЙ
avatar

aptimist

  • 02 ноября 2017, 16:36
+
+2
Это
СКОРАЯ ПОМОЩЬ, ПОЖАРНЫЕ, ПОЛИЦИЯ, ГАИ, ГОРГАЗ
прям по бегунам поедут что ли?
avatar

snghunter

  • 02 ноября 2017, 18:20
+
+2
Вы никогда не видели как пешеходы пропускают спецавтомобиль с сиреной? Зачем дурака включать?
avatar

rawmeathunter

  • 02 ноября 2017, 22:30
+
+4
Так и вижу как всё стадо «бегунов» разбегается на Ордженикидзе, Черноморской и Курортном, Воровского и Горького в разные стороны и пропускает
СКОРАЯ ПОМОЩЬ, ПОЖАРНЫЕ, ПОЛИЦИЯ, ГАИ, ГОРГАЗ
.

Зачем дурака включать?
avatar

snghunter

  • 02 ноября 2017, 23:39
+
+1
Так и вижу
Вы просто нытик, который в чем угодно видит негатив.
avatar

rawmeathunter

  • 03 ноября 2017, 06:47
+
+1
Ну хоть не дурак, как Вы.
avatar

snghunter

  • 03 ноября 2017, 12:41


+
+2
А в той же скорой будут отвечать: «Мы не можем к Вам проехать на Черноморскую, так как дорога перекрыта. Ждите пока набегаются».
avatar

snghunter

  • 02 ноября 2017, 23:41
+
+1
НЕ НАГНЕТАЙТЕ… ПРОЕЗД СПЕЦТРАНСПОРТА (СКОРАЯ ПОМОЩЬ, ПОЖАРНЫЕ, ПОЛИЦИЯ, ГАИ, ГОРГАЗ — БЕСПРЕПЯТСТВЕННЫЙ
вы наверное сейчас издеваетесь, подумайте мозгами какая всегородская пробка будет, или вы думаете что машины спец транспорта летать научились? все центральные и прилегающие улицы просто встанут.
avatar

izuver

  • 03 ноября 2017, 09:22
+
+1
еще раз для тех кто на бронепоезде… вы наверно организаторов и сотрудников служб считаете идиотами? В городе не первый раз проводятся подобные массовые мероприятия с введением ограничения движения транспортных средств… вспомните эстафету Олимпийского огня, не было никаких эксцессов, любая временная схема организации дорожного движения предусматривает обеспечение движения экстренных служб… это категорическое условие проведения подобных мероприятий…
avatar

aptimist

  • 03 ноября 2017, 14:27
+
еще раз для тех кто на бронепоезде… вы наверно организаторов и сотрудников служб считаете идиотами? В городе не первый раз проводятся подобные массовые мероприятия с введением ограничения движения транспортных средств… вспомните эстафету Олимпийского огня, не было никаких эксцессов, любая временная схема организации дорожного движения предусматривает обеспечение движения экстренных служб… это категорическое условие проведения подобных мероприятий…
вы дебил? какая нахрен организация, стоять будут так же как и в прошлый раз. а именно весь город. еще раз, машины спец транспорта летать научились? и в бронепоезде сидите именно вы!
для эксперимента идите в город и мониторьте пробки, потом расскажите как машины спец служб перепрыгивали через автомобили в стоячей пробке пока бегуны бегают
avatar

izuver

  • 03 ноября 2017, 17:36
+
............................................________
....................................,.-‘”...................``~.,
.............................,.-”..................................."-.,
.........................,/...............................................”:,
.....................,?......................................................\,
.................../...........................................................,}
................./......................................................,:`^`..}
.............../...................................................,:”........./
..............?.....__.........................................:`.........../
............./__.(....."~-,_..............................,:`........../
.........../(_....”~,_........"~,_....................,:`........_/
..........{.._$;_......”=,_......."-,_.......,.-~-,},.~”;/....}
...........((.....*~_.......”=-._......";,,./`..../”............../
...,,,___.\`~,......"~.,....................`.....}............../
............(....`=-,,.......`........................(......;_,,-”
............/.`~,......`-...............................\....../\
.............\`~.*-,.....................................|,./.....\,__
,,_..........}.>-._\...................................|..............`=~-,
.....`=~-,_\_......`\,.................................\
...................`=~-,,.\,...............................\
................................`:,,...........................`\..............__
.....................................`=-,...................,%`>--==``
........................................_\..........._,-%.......`\
...................................,<`.._|_,-&``................`\
avatar

rawmeathunter

  • 08 ноября 2017, 12:51
+
Жаль, я пропустил регистрацию
avatar

rawmeathunter

  • 02 ноября 2017, 22:31
+
Ты можешь зарегистрироваться на забег 03.11; 04.11 и 05.11 (с 11:00 – 21:00) и 05.11 (с 08:00 -09:00) при наличии свободных мест по адресу, г. Сочи, ул. Несебрская, д. 1а на ЭКСПО.
avatar

sushi

  • 03 ноября 2017, 11:03
+
+4
Ну прекрасно. Правильно а весь олимпийский парк стои пустой там же нельзя побегать. Там и дороги можно перекрыть хоть на все выходные. Тупизма администрации нет предела. Ну а на счет там Чикаго США или еще чего, там и уровень жизни другой да и страна другая. Лучше бы зарплаты и цена на бензин брали пример с зарубежа.
avatar

Croy

  • 03 ноября 2017, 12:17
+
для тех кто на барже… не нойте,… ОП не стоит пустой, все объекты используются по своему назначению, мероприятия там расписаны на год вперед… Если вы такой острый придите и сделайте лучше, а то все мастера «клаву» дома долбить
avatar

aptimist

  • 03 ноября 2017, 14:33
+
+2
Каждый высказывает свое мнение, кому не нравится пусть не читает.
avatar

Croy

  • 03 ноября 2017, 14:34
+
ОП не стоит пустой, все объекты используются по своему назначению
так почему там бегунов не запустить-плотненько все так?
avatar

rem-sochi

  • 04 ноября 2017, 00:07
+
В Олимпийском парке видимо для такого мероприятия места не хватило.
avatar

961

  • 04 ноября 2017, 22:09

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.