Члены СНТ «Чаевод» попросили помощь депутатов Городского Собрания Сочи в решении своих земельных проблем

Последние дни уходящего года отметились для СНТ «Чаевод» многими важными делами. Сначала 19 декабря в адрес Администрации Президента РФ Владимира Путина ушло открытое письмо и пришел обнадеживающий ответ, что делом занимаются.
Теперь пришла очередь включиться в эту работу и депутатов Городского Собрания Сочи. Общественные избранники по мнению членов товарищества просто обязаны делать все возможное для решения насущных вопросов всех без исключения избирателей Сочи, в независимости от ареала проживания или сложности проблемы.
Первым на зов людей из Дагомыса откликнулся Депутат Роман Бугайчук, который в рамках своего дня работы с избирателями выехал по приглашению в садовое товарищество и поговорил, оценил состояние документов по данной работе и высказал свое мнение и предложение.
По мнению депутата, необходимо уже в ближайшие дни осуществить подготовку и сдачу на проверку и оформление документов тех членов товарищества, кто выполнил все требования комиссии и наверняка уверен в том, что ему не откажут. Со своей стороны Роман Бугайчук предложил направить запрос в адрес городской исполнительной власти о состоянии дел по ситуации в целом.
По мнению депутата Романа Бугайчука есть острая необходимость сделать работу максимально быстрой и верной, чтобы вся схема оформления документов была прозрачной и единой. Тогда подобным путем быстро можно будет оформить все сложные и затянутые земельные дела. Дополнительно по его предложению после праздников Нового года он предложил выйти с рекомендацией в Городское Собрание о создании площадки мониторинга и контроля за данным процессом непосредственно там, чтобы работа не затихала ни на минуту и была перед глазами и депутатов, и самих заявителей.
  • +36
  • 22 декабря 2017, 16:02
  • smedvedenko

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
Здравствуйте, а как с инициативной группой связаться, вот буквально на той неделе нам отказали в выдаче кадастрового паспорта, хотя есть свидетельство с условным кадастровым номером и проведено межевание участка.
Сообщите, пожалуйста координаты или с кем связаться нужно
avatar

D3976

  • 22 декабря 2017, 21:17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.