ТЦ SUN CITY: Февраль - время расцветать



Вы любите дарить подарки?


Подарки, выбранные с душой, станут приятной неожиданностью для ваших близких и родных. Февраль дает нам много поводов выразить свою любовь и благодарность! В торговом центре SUN CITY в самом сердце города вы обязательно подберёте подарок на любой случай. Для своих покупателей торговый центр приготовил специальные акции! Ведь так приятно приобретать подарки для любимых и одновременно присмотреть презент и для себя!



Gloria Jeans, INCITY и FUN DAY. В этих магазинах самая горячая распродажа сезона! Скидки достигают -80%.

RUXARA. Новый фирменный бутик российского модного бренда приготовил сразу несколько сюрпризов.

С 1 по 10 февраля действует спец. предложение: при покупке 3-х вещей действует скидка -10%! Акция распространяется на весь ассортимент, включая новинки. Также действуют скидки -30% на пальто и жилетки!

Acoola & Concept Club — это пространство объединяющее одежду для детей от 2 до 14 лет и женскую одежду. Такой подход позволяет одеть ребенка в качественную и удобную одежду и собрать остромодный total look без чрезмерных затрат. Скидки и акции действуют постоянно, не упустите!

ТВОЕ. Куда без базового гардероба из качественного трикотажа? Например, мягкий свитшот всего за 399 рублей.



Отличный способ выразить свою любовь — подарить ювелирное украшение. Здесь выбор особенно велик!

PANDORA — идеальный подарок. Новая коллекция «Символы любви» ко Дню Св. Валентина. В новой коллекции воплотились самые яркие эмоции: влюбленность, радость и счастье.

В РОСТЗОЛОТО весь февраль и март действует беспрецедентная акция — скидки до -80% на Бриллиантовую коллекцию. Кроме того, приобретая товар в магазине Poisk Home на сумму от 3 000 вы получаете в подарок небольшое ювелирное украшение в салоне РОСТЗОЛОТО.

ERMOLENKO. С 30 января по 14 февраля в ювелирном доме действуют скидки на коллекцию «День Святого Валентина»! Цена за 1 грамм золота 585 пробы — 2599 рублей. Все изделия сделаны вручную.

Ювелирцентр представляет большой выбор золотых украшений по низким ценам. Например, кольцо 585 пробы с изумрудом и бриллиантами — 7990 рублей. Ни одна девушка не останется равнодушной к такому подарку!

АметисТ объявляет скидку 50% на все украшения с эмалью. Например, кольцо и серьги SOKOLOV из золоченого серебра с эмалью — 3350 рублей!

Подарочные сертификаты!


Если вы точно не знаете размер, то идеальным подарком станет подарочный сертификат в один из магазинов ТЦ SUN CITY. Подарок, который никогда не будет лишним!

До встречи в ТЦ «SUN CITY»!

Наш адрес: ул. Северная, д. 6

  • +44
  • 02 февраля 2018, 17:08
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии