Благотворительный фонд "Пища жизни Сочи" - в действии!

Обычный и ничем не примечательный апрельский субботний день.
Сквер на Цветном бульваре.
Благотворительный фонд «Пища жизни Сочи» проводит свою самую обыкновенную раздачу горячей пищи всем желающим и нуждающимся.


Статистика неумолимо констатирует ежедневное падение жизненного уровня людей, и поэтому, для самых незащищённых из них( а это попавшие в сложные жизненные условия пенсионеры, больные, люди, с доходами ниже прожиточного минимума и конечно же дети), воспринимают эти благотворительные раздачи, как некую соломинку в спасении утопающих, коими, по сути, на сегодняшний день, они все и являются…
О благотворительной деятельности «Пищи жизни», мы, как и все здешние обыватели, совершенно случайно узнали из недавнего репортажа активиста Вахтанга Езугбая, создателя популярной в местном обществе «Сочинской коммуны», и захотели сами приехать и посмотреть, как всё происходит на самом деле. Стрелки часов пробили 15-00 и раздача пищи была в самом разгаре. Отдельно от основной раздачи, также работал и детский стол. Желающих вкусить великолепно пахнущего пряностями и разносолами первого блюда, отведать приготовленного по особой технологии домашнего хлеба и тающих во рту супербулочек, а также и изысканных форм сладкого бисквита, было столько, что казалось, как будто бы половина центральной части Сочи прибыла сегодня на Цветной бульвар…
А время то всё шло, и раздача пищи подходила к концу. Мы даже успели взять интервью у двух волонтёров благотворительного фонда, задав им вопрос, чем же для них является данный фонд и благая деятельность в нём?
Вот так, за разговорами и пролетело время очередной раздачи пищи. Опустели баки с провизией. И насытившаяся толпа едаков — посетителей, рассеялась сама собой. Волонтёры по быстрому собрали оставшуюся посуду и приборы, и уехали, пожелав всем принимающим пищу, приятного аппетита…
  • +25
  • 10 апреля 2019, 00:21
  • snarodnyn1

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
Скажите пожалуйста, а кто автор и кто начитал закадровый текст?
avatar

medianasochi

  • 10 апреля 2019, 10:08
+
Автор указан в конечных титрах сюжета
avatar

snarodnyn1

  • 10 апреля 2019, 10:17
+
О благотворительной деятельности «Пищи жизни», мы, как и все здешние обыватели, совершенно случайно узнали из недавнего репортажа активиста Вахтанга Езугбая
— люди уже много лет ведут эту деятельность.
А вот этот ролик выделяется именно тем, что озвучивает профессионал, голос очень приятный.
avatar

Victoriaz

  • 10 апреля 2019, 12:39
+
О благотворительной деятельности «Пищи жизни», мы, как и все здешние обыватели, совершенно случайно узнали
Вы – возможно. Мы знаем об этом давно.

из недавнего репортажа активиста Вахтанга Езугбая
Активистов стало так много, что путаемся уже. О благородных делах этого – мы не знаем даже совершенно случайно.

создателя популярной в местном обществе «Сочинской коммуны»
Я тоже самый популярный среди моей мамы. А в местном обществе сколько человек?
avatar

reStiler

  • 10 апреля 2019, 19:10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.