В чем секрет безнаказанности предпринимателей Хаджян? Обращение Натальи Калиновской в студии "Сочинской коммуны"...

Хорошо известная практически всем сочинцам и многочисленным гостям курорта — правозащитник, активист и общественный деятель, председатель ТОС «Псоу» Наталья Калиновская, сегодня в студии «Сочинской коммуны» рассказала о неких предпринимателях Хаджян, которые, без соответствующих правоустанавливающих документов, в нарушении действующего законодательства, несмотря на прямой запрет мэра города Сочи А. Пахомова и главы Адлерского района Д. Хамицевича, бесцеремонно возводят нестационарные палатки на территории парка с/х «Россия».На руках, каким то чудесным образом они имеют так называемый некий «договор», разрешающий им соответствующее строительство в данном месте. Как стало известно, в получении данного договора, им посодействовали замглавы Адлерского района Р. Ахметов и начальник отдела потребительского рынка и услуг Адлерского района и по совместительству депутат ГСС В. Аведян.



p.s. Я, конечно пока точно сказать не могу, те ли эти предприниматели братья Хаджяны (вообще-то в бытность времён они были Ханджянами, но как известно, с 70-х годов прошлого века много воды утекло), которые проживали недалеко от станции «Весёлая» и которых воспитывала одна мать. Учились они, также как и многие жители ул. Веселая в 38-й школе и ничем особенным не выделялись. Ну разве что, были всегда задорными весёлыми и немного шустрыми — не более того…
«Сочинская коммуна» в самое ближайшее время организует интервью с данными предпринимателями, которые ради сиюминутной выгоды, готовы нарушить закон и подготовит соответствующие запросы во все властные инстанции — вплоть до Администрации Президента РФ…
А пока давайте внимательно посмотрим и послушаем обращение Натальи Калиновской и в комментариях попытаемся обсудить сложившуюся ситуацию в Адлерском районе…
  • +7
  • 05 июня 2019, 19:28
  • vsnarodnyn1

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+
соответствующие запросы во все властные инстанции — вплоть до Администрации Президента РФ
Это сюда что-ли? Ничосе угроза!)
avatar

bescker

  • 05 июня 2019, 20:05
+
+2
Даже смотреть не буду. Очередная смычка Езугбай-Калиновская!!! Для пиара что бы не забывали. А то она руководит якобы ТОС Псоу. Что то не слышал хоть раз что она для совхоза Россия сделала за последние годы ??? Наталья что ты сделала для жителей. Исключая конечно лежачих полицаев около своего дома ?? Парковки есть у нас ?? Канализацию проводят ??? Ведь мэрия еще несколько лет назад обещала обрезать воду. Не пиарься. Займись делом в своем ТОСе!!!
avatar

mrstalker

  • 05 июня 2019, 20:14
+
+1
Очередная смычка
Не смычка, а случка. Это так называется.
avatar

bescker

  • 05 июня 2019, 21:33
+
сегодня в студии «Сочинской коммуны»
ни фига себе — у них и студия своя имеется?
avatar

Apvelling150

  • 06 июня 2019, 12:27
+
Вахтанг, опасный «источник дохода» выбрал…

Но я за справедливость! Удачи Вам, в вашем нелегком труде!
avatar

sochi-rus

  • 06 июня 2019, 13:55


+
+1
А не тот ли это Ханджян А.А., который установил шлагбаум на бесплатной государственной краевой парковке на Бульваре Надежд и собирает с туристов деньги за парковку?
avatar

zorro3

  • 06 июня 2019, 22:21
+
+2
avatar

zorro3

  • 06 июня 2019, 22:41
+
Хорошо известная практически всем сочинцам
фейспалм
avatar

Nitro

  • 07 июня 2019, 18:49
+
+1
ИП Ханджян пока не приступил к установке ларьков, однако металл о сих пор валяется на муниципальной бесплатной парковке… и на нелегальной парковке будка и шлагбаумы не убраны, сами шлагбаумы в поднятом состоянии и сборщиков платы за парковку не видно… что-то не клеится у ИП Ханджян с бизнесом в этом году, но и убирать свой мусор с федеральной и муниципальной земель ИП Ханджян не спешит, типа застолбил, всё равно это рано или поздно будет моё… это же Сочи, тут всё можно
avatar

armenicum

  • 09 июня 2019, 10:02

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.