В Сочи пройдет распродажа Тинькофф x Моремолл Sale с кэшбэком до 30%

Тинькофф совместно с ТРЦ «Моремолл» проведет в Сочи распродажу Тинькофф х Моремолл Sale по адресу Новая Заря, 7, с 12 по 14 июля.

Клиенты Тинькофф получат до 30% кэшбэка в магазинах-партнерах, а также смогут стать участниками розыгрыша главного приза – 250 000 рублей.

Держатели карт Тинькофф получат до 30% кэшбэка за любые покупки в магазинах-партнерах акции в ТРЦ «Моремолл» без ограничений по категориям товаров. Размер кэшбэка Тинькофф суммируется со скидками и специальными предложениями брендов.

Дополнительные 5% кэшбэка (до 3 000 баллов) получат новые клиенты Тинькофф, которые оформят карту на сайте распродажи и расплатятся этой картой в магазинах-участниках акции в дни проведения распродажи.

Всех гостей распродажи ждет развлекательная программа с конкурсами и подарками от Тинькофф, в качестве специального гостя Тинькофф x Моремолл Sale выступит певица Ханна.

На протяжении всех трех дней распродажи в ТРЦ «Моремолл» будет работать бьюти-зона, где держатели карт Тинькофф смогут бесплатно сделать укладку и макияж, а также стрижку и прическу в барбер-шопе. Для этого нужно потратить в магазинах-партнерах от 3 000 рублей (в одном чеке), после чего им придет SMS с ссылкой на запись к мастерам бьюти-зоны, можно будет выбрать удобное время для записи.

Клиенты Тинькофф, которые совершат на распродаже покупку по акции на сумму от 1 500 рублей (в одном чеке) и покажут чек на промо-стойке Тинькофф, смогут принять участие в розыгрыше призов. Каждый час ведущий развлекательной программы будет объявлять победителей и вручать подарки, в том числе – флагманские смартфоны. В воскресенье 14 июля в 19:00 состоится розыгрыш главного приза — 250 000 рублей.

Тинькофф х Моремолл Sale — уже четвертая распродажа Тинькофф. Предыдущие акции состоялись в 2019 г. в Санкт-Петербурге (ТРЦ «Галерея») и Красноярске (ТРЦ «Планета»). Первая распродажа прошла в октябре 2018 года в Москве. Тогда в Тинькофф х Метрополис Sale приняло участие почти 11 тысяч человек, которые совершили 20 тысяч покупок и получили 20 млн рублей кэшбэка. Приходите и вы за удачными покупками!

В Сочи пройдет распродажа Тинькофф x Моремолл Sale с кэшбэком до 30%
  • +28
  • 10 июля 2019, 14:02
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии