В Сочи Парке начинаются прогулочные дни

С 13 ноября в первом тематическом парке страны меняется режим работы и снижается стоимость билетов.

В осенне-зимний период Сочи Парк открыт не только для прогулок – будут работать восемь семейных и детских аттракционов, выставка роботизированных динозавров «Дино Клуб», Эко-деревня и Лабиринт Сказок, территория интерактивных игр и игровые площадки, а также ресторан-аттракцион «Роллер» и семейное кафе «Сытый Мишка». Каждый гость получит в подарок жетон в игровой комплекс «Веселые планеты», а комплимент к детскому билету – часовое посещение Страны Медведии до 14.00.

Время работы Сочи Парка – с 11.00 до 18.00, понедельник и вторник – выходные. Стоимость билета для взрослых снизится до 650 рублей, для детей – до 850 рублей, будут действовать комбо тарифы, включающие посещение парка и Колеса Времени, семейные и льготные тарифы и тарифы, рассчитанные на 2 дня посещения.

Гости отеля-замка Богатырь https://bogatyr-castle.ru посещают Сочи Парк бесплатно.

Аттракционы Колесо Времени и Богатырские гонки, детский развлекательный комплекс Страна Медведия ждут гостей с 11.00 до 20.00, без выходных.

В полную силу Сочи Парк вновь заработает на новогодних каникулах, с 28 декабря 2019 года по 8 января 2020 года. Стартует насыщенная праздничная программа мероприятий, будут работать все аттракционы. После зимних праздников парк снова вернется в прогулочный режим до конца марта 2020 года.

Подробный график работы Сочи Парка – на сайте https://www.sochipark.ru

В Сочи Парке начинаются прогулочные дни





  • +24
  • 13 ноября 2019, 10:07
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии