«Не продавай. Помоги купить» — форум о продажах в Сочи соберет сотни лучших компаний города

Цифровой форум Территория продаж

Чем вы заняты 4 декабря? Стоит отложить свою рутину и вырваться на бесплатный цифровой форум «Территория продаж». Вы встретитесь с экспертами ритейла, IT и онлайн-торговли, консультантами по продажам и переговорам. Узнаете, как эффективно развивать продажи в офлайн и в интернете.

«Тренинги, интенсивы и книги — это теория, она поможет лишь на старте. Но если продажи идут хорошо, а хочется еще больше? Если у вас лучшая команда продавцов, а клиентов больше не становится? Забирайте на форуме практический опыт спикеров, получите ответы на вопросы, обсуждайте тренды и успешные кейсы с коллегами» — рекомендуют организаторы.

На форуме выступят специалисты компаний: Вконтакте, 1С-Битрикс, МойСклад, МТС, а также Владелица клуба «Резиденция» Марина Скибинская, основатель агентства «Формула продаж» Дмитрий Щербина, тренер и журналист Светлана Матус, генеральный директор агентства недвижимости Анастасии Антоновой и бизнес-тренер Мария Югай.

Полная сумка полезностей для бизнеса:
— Как как не упустить ни одной заявки и возвращать клиентов
— Как провести переговоры по сделке на 150 тыс., чтобы клиент не сорвался
— Как вычислить слабые места в воронке продаж
— 3 приема для аппетитного коммерческого предложения
— фишки по работе с клиентами и инструменты для взрывных продаж
— тонкости современной лидогенерации и CRM

Посмотрите подробную информацию и программу форума.

Участие бесплатное, но желающих попасть на мероприятия по теме продаж всегда в 2 раза больше, чем мест в зале. Можно зарегистрироваться сейчас на сайте и занять место или слушать стоя 5 часов.

«Форум необходим руководителям и менеджерам по продажам, маркетингу, управлению проектами. Уделять время на обучение важно для любой команды, особенно в сфере продаж, где изменения происходят постоянно» — отмечают в отзывах участники.

На форуме «Территория продаж» вы:
а) посмотрите на свой бизнес и на процессы со стороны,
б) найдете черные дыры, через которые утекает прибыль,
в) зададите вопросы экспертам и коллегам,
г) решите проблемы, о которых не подозреваете.

Можно придумать 100 отговорок, чтобы не пойти и дальше вязнуть в рутине: бесполезно, дорого, реклама, «я все знаю»… А можно собраться и выйти из зоны комфорта, получить заряд мотивации, новую информацию и деловые контакты. Каждый решает сам.

Чтобы с легкостью использовать современные технологии на благо бизнеса и личного достатка, нужно лишь инвестировать свое время в посещение форума. Теперь, когда сомнений не осталось, нужно сразу зарегистрироваться на сайте мероприятия. До окончания регистрации осталось всего 4 дня.

Дополнительную информацию о форуме можно получить в компании «Формула продаж» — 8 (928) 234-34-66, tp@6fp.ru
  • +20
  • 21 ноября 2019, 09:00
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии