«Девочка и слон» Приходите в цирк! Сочинский зритель увидит это шоу первым!

«Девочка и слон» — это трогательное произведение для детей и взрослых по мотивам рассказа Александра Куприна «Слон». История маленькой девочки, которая заболела и никак не могла выздороветь. Чтобы стать веселой и счастливой, ей понадобилось маленькое «чудо». В рассказе Куприна этим чудом стал настоящий слон. В нашей же постановке — это не только только настоящий слон, но и весь удивительный мир цирка.

Захватывающая история взаимодействия главной героини с миром фантастических существ. «Девочка и слон» — драматическое произведение, рассказанное красочным языком цирка, в исполнении коллектива народной артистки России Таисии Корниловой.

Этот спектакль заставит зрителя по новому взглянуть на современный цирк. Яркий микс из экзотических животных, оригинальных декораций, авторской музыки – в постановке театрального режиссера Полины Стружковой, хореографа Евгения Кулагина и при участии Лауреата престижных премий и конкурсов, дрессировщика в 4-м поколении Андрея Дементьева-Корнилова.

Цирковой спектакль «Девочка и слон» в Сочинском цирке – прекрасная возможность окунуться в атмосферу сказки, фантастического мира цирка и получить заряд положительной энергии.

Купить билеты можно на сайте: https://www.circus-sochi.ru


Телефон: +7 (862) 271-02-85, +7-988-280-01-07




  • +68
  • 19 марта 2021, 16:40
  • info

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
во все цивилизованном мире уже запретили цирки с животными, а у нас зазывают на живодерню, еще и деньги зарабатывают не малые((
avatar

span

  • 20 марта 2021, 18:08

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.