«Подиум зрелой красоты»

29 мая в Сочи впервые пройдёт «Подиум зрелой красоты»

Авторский Федеральный проект «Подиум зрелой красоты», вслед за Санкт-Петербургом, Красноярском и Самарой (по технологии авторов) проведет компания «Хороший вкус".

Проект состоится при поддержке благотворительного фонда «Почет».
Если Вы молоды в душе и готовы ломать стереотипы о возрасте и образе поколения 50+ вместе с нами, Добро пожаловать!

Участие БЕСПЛАТНО, но существует предварительный отбор. Участники проекта, прошедшие городской отбор, выйдут на «Подиум зрелой красоты», где показывают людей, а не одежду!

Яркие образы, смелые решения, положительные эмоции и подарки от партнеров вам гарантированы! В рамках проекта предусмотрены мастер-классы и обучающие программы о моде, стиле, красоте и здоровье!

Официальный набор участников в проект открывается 13 мая и продлится до 20 мая включительно по ссылке: https://vk.com/albums-198154785

Хотите стать частью большого проекта, заполняйте заявку и станьте частью большой семьи!

Остались вопросы?
Свяжитесь с организатором в Сочи:
тел. +7 918 909-09-10
@zagoreeva_irina

«Подиум зрелой красоты» — социокультурное мероприятие, в котором участвуют непрофессиональные модели старше 50-ти лет, ежегодно проходит в Москве, Петербурге, Казани, Красноярске и Самаре. Цель организаторов — привлечь внимание российского общества к культуре восприятия зрелого возраста и показать меняющийся портрет старшего поколения. Больше о проекте читайте на https://my-podium.ru.

  • +16
  • 14 мая 2021, 10:36
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии