Олимпийское решение – человек перед « ЗАКОНОМ»

У вдовы Ветерана ВОВ, общественного деятеля, мецената, отняли законную собственность-законный индивидуальный земельный участок, входящий в состав земель домовладения № 17 по ул. Учительской г. Сочи в интересах третьего лица.

Регулярно, МЫ, Сочинцы, слышим от первых лиц города, будущей Олимпийской столицы, заботу о старшем поколении, давшим им — теперешним чиновникам возможность возрождать город-курорт до планки мирового уровня, отвоевавших им место под солнцем в Великой Отечественной Войне и, что без « боевых » подруг, прошедших рядом не один десяток трудных послевоенных лет, разрухи, голода — многое из задуманного могло и не случиться.

Вот на примере четы Скубиных-Архиповых сразу видна забота, о которой Мы неоднократно слышали, а теперь она притворена в жизнь. УРА!!!

Отвоеванное право у немецко-фашистских оккупантов на жизнь в своем Родном крае и стране, завоеванное мужем- героем Анны Григорьевны, отдавшим долг Родине с 1939-1946г.г., теперь отобрали государственные чиновники, ухудшив жилищные условия вдовы УВОВ в пользу пришлого человека из Казахстана, в нарушении закона — ЗК РФ, ГК РФ, ЖК РФ, Конституционных прав и свобод, гарантированных Анне Григорьевне Конституцией РФ — по юридически несостоятельным бумажкам, иначе эти правоустанавливающие и правоудостоверяющие «документы », не имеющии юридической силы, в соответствии норм закона не назовешь.

Одна не подписана Главой Хостинского района, и следуя тексту совладелец Едзаева Е.И – приказавший долго жить в 1993г., в 1994г. обращается в администрацию за оформлением земельного участка, страшное дело! Другой совладелец с такой фамилией вообще не проживал по этому адресу. Изменен статус недвижимости –домовладение на дом (инвентарное дело БТИ), а самое главное, что у вдовы УВОВ забрали, не имея на то оснований, 19 кв. м. из индивидуального земельного участка входящего в состав земель домовладения. ( кассационное определение от 02.02.10г.).

Налоги на земельный участок платились регулярно за большую площадь. Из 186 кв. м. за вдовой Участника ВОВ закрепили 67кв.м., куда делись 119 кв. м. законно приобретенной земли? — ЭТО ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИЙ ДОКУМЕНТ! Далее не менее замечательный – ПРАВОУДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ДОКУМЕНТ от 18.0310г., 23-АЖ № 26899, выданный вдове в УФРС Хостинского района – без печати и подписи регистратора, что является нарушением правил государственной регистрации и закона!

В «справедливом решении » суда Хостинского района разъяснено: снять с кадастрового учета, Законный земельный участок вдовы, приобретенный на законных основаниях по решению Исполнительной власти г. Сочи, которым она владела на протяжении 42-х лет и платила налоги, на 2/8 доли домовладения по ул. Учительской № 17 г. Сочи, а на учет поставить земельный участок сформированный по заявлению Ромина (Ганюкова )С.А., собственника жилого помещения 50.9 кв. м., не имеющего, законных прав, в соответствии ст.2 ч.1 № 122-ФЗ, на землю под его жилым помещением, а на земельный участок Анны Григорьевны тем более?

гр. Ромин (Ганюков )С.А. не является наследником первой линии, не является далеким родственником, наследником 2-линии, Уважаемого педагога. гр. Ромин (Ганюков) С.А. не является правопреемником Архиповой А.Г., в соответствии ст. 268 ч.3 ГПК РФ, просто он продал часть жилого помещения кв.№ 2, приобретенного в 04.07.05г. в жилом доме в домовладении №17 по ул. Учительской г. Сочи и вложил вырученные деньги в приобретение, чужого индивидуального земельного участка, входящего в состав земель домовладения № 17.

К удачному приобретению ему выдали не менее выдающийся документ, состряпанный в филиале « небесной канцелярии » под названием Хостинский районный суд г. Сочи, с печатью небожителя и подписью- Леошик Г.Д. Основанием для вынесения неправосудного решения, по ухудшению жилищных условий Архиповой А.Г. и ее семьи, семьи ВЕТЕРАНА ВОВ, являются выше обозначенные «законные » документы.

Проведена экспертиза, по пустому номерному бланку ФРС, не потверждающему регистрацию права Архиповой А.Г. на оспариваемый земельный участок, в соответствии ст.2 №221 – ФЗ, государственная регистрация является единственным доказательством зарегистрированного права! Предоставлено по запросу суда Межевое дело из ФБУ. Основанием для изменения учета изменения земельного участка, фирмой с которой был заключен договор, явился пустой бланок ФРС от 18.03.10г., при проверке этого документа сомнений о его законности не выявлено! Они даже увеличили площадь, что незаконно. Все эти действия подпадают под статьи УК РФ, т.к. совершен подлог.

В результате не законных действий, государственных служащих и исходя из всего перечисленного безобразия трудно поверить, что судья Хостинского района Леошик Г.Д., передавая на экспертизу материалы сфабрикованного дела, предварительно их изучив, не понимал конечного результата не в пользу Архиповой А.Г., понимая, что своим неправосудным решением он, человек давший присягу судьи, соблюдающий « Кодекс судейской этики » нарушает права Уважаемого человека.

Материалы направлены в Прокуратуру РФ и ВККС РФ, т.к. мириться с таким беспределом, творимым вновь поставленными судьями, в будущей Олимпийской столице блюсти законодательство Российской Федерации и защищать права граждан, гарантированных им Конституцией РФ- повод обращения к Президенту РФ Это второе -неправосудное решение судьи Леошик Г.Д в отношении законной недвижимости Архиповой А.Г..

Первое рассмотрение заявленного иска Архиповой А.Г., об оспаривании акта местного самоуправления в части, неправомерного отчуждения у Архиповой А.Г. 19 кв. м. законного индивидуального участка, входящего в состав земель домовладения №17 по постановлению не известно кем подписанное, вместо Главы Хостинского района, было проведено без истца и ответчика, представителя правового отдела Хостинской администрации Магдиева Д., которому было дано указание правовым отделом Администрации г. Сочи за подписью Юрина С.В. поддержать исковые, законные требования Архиповой А.Г., что не было сделано.

Более того он 06.10.11г. возражал против удовлетворения исковых требований, однако суть возражений так и не отражена в решении от 07.10.11г., т. к. он не соизволил явиться на рассмотрение дела, что отражено в неправосудном решении от 07.10.11г., чем не исполнил распоряжение зам. Главы г. Сочи, а в соответствии ст.249 ч.1 ГПК РФ –обязанности по доказыванию обстоятельств, послуживших основанием для решения и действий, а так же законности оспариваемых решений возлагается на орган местного самоуправления.Заявление на бездействие « специалиста» правового отдела Магдиева Д. было отправлено на имя Начальника правового Управления Администрации г. Сочи – мер дисциплинарного характера не последовало никаких.

Возражений опытного юриста Магдиева по неправосудному решению от 07.10.11г. в Краснодарский краевой суд, что обязан был сделать ответчик в соответствии с нормами материального и процессуального права, при грубых нарушениях прав Архиповой А.Г., при фальсификацией протоколов судебных заседаний не подано никаких. Кассационная жалоба – суд правильно определил юридически значимые обстоятельства – выводы суда мотивированы и ПОТВЕРЖДЕНЫ имеющимися в деле доказательствами? Истец с тяжелым приступом, обслуживается «Скорой помощью » на момент рассмотрения дела, ответчик, уведомленный, не явился — решения суда законно?
Анна Григорьевна Архипова, вдова участника Великой Отечественной войны Николая Скубина, Гвардии-капитана « Малоземельца» 225 Таманской, дважды Краснознаменной, ордена Суворова и Кутузова стрелковой бригады морской пехоты, 18 армии. Участника боев в составе 4-й Украинской армии, почетный гражданин Советско-Чехословацкого общества дружбы народов, удостоенный этого высокого звания за освобождение городов: Оломоуц, Пшешов, Кошице, Моравскую Остраву. В 1968 году, депутат городского Совета г. Пятигорска. Уроженец Краснодарского края В 1969г. переехав на Родину с семьей, много лет добросовестно проработал в Транссервисе, Военкомате, администрации Хостинского района о чем говорят многочисленные грамоты и благодарственные письма от Первых лиц города.

Анна Григорьевна, как боевая подруга, не отставала от мужа, принимая активное участие в жизни города-курорта, в квартальном комитете, следила за порядком улицы, на которой по сей день живет – Учительской. До сих пор она не может равнодушно смотреть на то, что происходит вокруг. Анна Григорьевна имеет благодарности от территориального Совета ТОС мкр. « Светлана », за ремонт школьной ограды, озеленение школьной территории и детского сада « Светлячок», наведения порядка на единственной дороге к школе № 22 – к объекту повышенного внимания.

Видя нехватку бюджетных средств она с единомышленниками, такими же трудолюбивыми и небезразличными людьми к судьбе мкр. « Светлана », собрав подписи, обратилась к Главному Государственному инспектору экологического контроля г.Терсенову В.И. в Край – нашлись деньги, асфальтировали дорогу детям, устранили течи фекальных вод, пропали комары и антисанитария.

Очередная благодарность, администрации Хостинского района к Юбилею-80 и дню Победы, за подписью Главы Туркова В.П., за благоустройство улицы Учительской, которая стала безопасной, чистой и образцово — показательной в микрорайоне « Светлана ». Анна Григорьевна награждена медалью « За благоустройство Сочи к 150-летию города ». С большим воодушевлением Анна Григорьевна восприняла программу Президента по подготовке г. Сочи к Олимпийским играм 2014г…

Являясь общественным секретарем Южной Ассоциации Международного общества прав человека по Ю. Ф.О., при помощи депутата мкр. «Светлана » Когасян С.С., организовавшего встречу руководителей организации МОПЧ и начальника здравоохранения Администрации г. Сочи, передала в дар на городскую больницу № 2 вентиляционное оборудование для пищеблока. Узнав о беде сельчан села « Прогресс» и нужд их детей, являясь педагогом, передала в дар электрооборудование, столь необходимое для нормальной жизни и учебы.

Все было приобретено на личные сбережения и бескорыстно отдано городу-курорту в надежде, что Сочинцы, подрастающее поколение, гости курорта, а главное Ветераны ВОВ и их семьи будут проходить лечение при улучшенном сервисе, при облегчении труда работников пищевого блока! От Городского Собрания г. Сочи вручено благодарственное письмо от депутатского корпуса, за подписью Председателя г. Луцык А.Н.. Благодарность от начальника Здравоохранения Администрации г. Сочи.

Пока Анна Григорьевна бескорыстно трудилась во благо будущей Олимпийской столицы, при молчаливом согласии и бездействии администрации и нечистых на руку государственных служащих, по другому их коррупционные действия нельзя назвать, отняли по сфальсифицированным документам, при нарушении Федерального закона «О государственном кадастре недвижимости » ст. 38 п.9 № 221-ФЗ от 24.07.07г., ГК РФ ст. 268 ч.3, собственное имущество, Уважаемых людей, в интересах третьего лица!

Как добропорядочная Сочинка, обращаюсь к жителям Хостинского района, вдовам Ветеранов ВОВ их семьям, пострадавших от судейского беспредела по земельным вопросам вновь назначенных судей. Мой контактный т: 2623145- Архипова Анна Григорьевна. Я прошла войну, оккупацию, голод, послевоенную разруху, потеряла мужа с которым прожила славную трудовую жизнь, длиною в 40-лет и теперь на склоне лет у меня, нечистые на руку государственные чиновники отберут мое законное имущество, нажитое с моим безвременно ушедшим (ранения) мужем-героем, которое принадлежит нашим детям, а не дяде сунувшему взятку, да никогда этого НЕ БУДЕТ! Женщины потерявшие своих мужей –героев звоните. На сегодняшний день есть рычаги воздействия на казнокрадов и взяточников, а Нам очень большое подспорье- резиденция Президента РФ и пусть попробуют Нас, заслуженных людей не пустить! На каждый роток не накинешь платок!

Вот такое заявления, Я, решила сделать ко дню «ПАМЯТИ И СКОРБИ», чтобы наши оппоненты не думали, что МЫ больны и Беспомощны — не дождутся!!!

С уважением, житель мкр. «Светлана», вдова Ветерана ВОВ, Архипова А.Г.

  • +38
  • 21 июня 2012, 18:54
  • mophsan

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
В Хостинском суде судьи вообще ничего не бояться…
avatar

fire-fly

  • 21 июня 2012, 19:33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.