Секреты дорожного ремонта

Каждый раз, когда еду домой или везу ребенка в сад, я вспоминаю добрым словом… наше управление автомобильных дорог. Ну, его многие сочинцы любят, уважают, и всегда в случае случайной встречи теперь уже с его новым руководителем найдут что ему сказать, посоветовать, так сказать, внести свои предложения в организацию его работы :). И приветовцам всегда есть что сказать и даже показать по поводу наших дорог.
Ну кто, ну кто придумал такую нанотехнологию ремонта дорог, когда маленькая яма делается большой, углубляется, расширяется, края ее обрабатываются смолой… и все это оставляется дня так три-четыре, или вообще неделю. Вот на Макаренко я уже неделю заезжаю, преодолевая такого рода препятствия. После того, как мы год назад переехали из-под Красной Поляны обратно в город, в машине пришлось поменять амортизационные стойки и что-то там еще, и снова что-то еще. Потому как в иных поселках дороги лучше, чем на улице Конституции, Вишневой, Пластунке и на Светлане. А если друг захотелось съездить за покупками в торговый центр на Транспортной, то вообще лучше сразу заказывать «уазик».
«Секреты дорожного ремонта» в Сочи пыталась разгадать и наш автор Ирина Спокойная. www.ngsochi.com/society/722-2011-04-17-09-06-52
  • +19
  • 18 апреля 2011, 00:58
  • chzforever

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
Наверно проще, сообща домом, двором, улицей собираться скидываться по 100 руб. и делать.
Или как в мусульманских странах в помощь Алькаиды, стоят урны для пожертвований.
avatar

zhak

  • 18 апреля 2011, 09:22
+
Проще станет только тогда, когда любые должностные лица понесут персональную ответственность за результаты своего «труда»…
А без этого — будем иметь то что имеем сейчас…
avatar

Lesnik

  • 18 апреля 2011, 14:43
+
А вот например транспортный налог когда мы с вами платим, он должен идти на содержание дорог или куда он идет? )
avatar

mika

  • 18 апреля 2011, 20:05
+
Какова бы ни была конечная цель этого налога — на его пути ой как много карманов, в которых он оседает.
avatar

reticon

  • 18 апреля 2011, 21:53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.