Где в Сочи коптят рыбку?

Появилась идея купить свежей рыбки и покоптить ее (барабуля). Но не знаю где. Может кто поделиться опытом и информацией, где можно за не дорого ее закоптить в субботу. Думаю многим такая информация окажется полезной. Заранее спасибо.
  • 0
  • 26 ноября 2015, 13:47
  • sanchez10

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
Добрый день!
Закоптить рыбку можно на Ачигварском озере! У нас и своей предостаточно — сазан, карп, сом, форель и осётр.
avatar

achigvarskoe_ozero

  • 26 ноября 2015, 18:06
+
В Сочи не знаю, а перед въездом в Дагомыс напротив Дагомысского участка Водоканал прям возле дороги есть карман для автомобилей, а там магазинчик, в котором и рыбу коптят и раками торгуют. У них организована доставка по Дагомысу и окрестностям, а о доставке в Центральный район я не знаю.
avatar

kvazimodo

  • 26 ноября 2015, 18:41
+
в Дагомысе, скоро откроется Эко Деревня, помимо беседок и бани… Можно будет арендовать серьезную коптилку, посидеть… Покоптить… Информация будет немного позже. Пока еще доделывается все. Но коптилка уже есть)
avatar

_Alex_

  • 29 ноября 2015, 18:57
+
медицинская бикса — лучшая коптилка)
avatar

Zlodei

  • 30 ноября 2015, 12:38
+
всем спасибо за ответы, буду ждать информацию по эко деревне, если можно в личку. по поводу биксы вариант хороший. был в челябинске, там как раз коптили в такой. но в этот раз думал обойтись чьей то помощью (услугой) хотел купить барабули на причале и закоптить под пиво, так как копченая стоит неимоверно дорого (если брать 5-6 кг на хорошую компанию). а самому столько не закоптить, да и негде. Кстати если интересно, нашел дядьку в адлере, пообещал закоптить за 1 т р 10 кг. или купить у него копченную по 600. кому интересно-легко найти в интернете.
avatar

sanchez10

  • 30 ноября 2015, 14:30


+
Добрый день. Да, коптил в Дагомысе. Эко Деревня ВОТЧИНА, беседки уже стоят вдоль речки… И стоит большая коптилка организовано место с мангалом под крышей, коптить можно в любую погоду, по цене договаривайтесь. Тел. Для связи +7 (918) 200-07-07
Нам понравилось, стоянка большая, видимо в сезон будет круто, когда доделают. Это прямо перед стадионом, дорога в сторону Солоха. На авто от основной трассы минут 5. Напротив скрипки.
Коптить можно большими партиями, ребята проконсультируют как лучше и как правильно. Пока коптится, можно посидеть пожарить шашлык))

Копчение рыба, мясо, Дагомыс
avatar

zozo

  • 30 ноября 2015, 19:38
+
Даааа, для Сочи это самое милое дело. В выходной поехать на природу, благо все рядом с городом и далеко ехать не надо. Тот же Дагомыс 10-15 минут и там от Сочи, тихо, птички поют… Беседку снял, шашлык пожарил, с семьей время на воздухе провел, и все довольны. Я там был летом. Это ж граничит со стадионом? Перед ним? Я их открыл для себя когда за деревяшками в ИРАРТ ездил.
А коптить особенно хорошо думается свой улов барабули, но это надо много поймать ). Да свежайшая пока, ммм…
avatar

Mr_Pr

  • 01 декабря 2015, 17:20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.