Семьи воинов погибших в Афганистане, поздравили с Новым годом!

Сегодня в сочинском отделении краевой общественной организации «Ветераны войны в Афганистане», состоялась встреча с семьями воинов погибших и получивших тяжелые ранения при исполнении своего интернационального долга. В нашей жизни многое забывается, а ведь советские солдаты были первыми, кто столкнулся с международным терроризмом. Те, кто отдал тогда жизнь за Родину, надеялись, что их семьи не оставит отечество, поддержат настоящие друзья и боевые товарищи.

Дмитрий Лебедев, председатель сочинского отделения организации «Ветераны войны в Афганистане», делает все возможное, что бы жизнь матерей, жен и детей погибших в бою воинов, не была забыта государством. Выбить лечение, отдых в санатории, льготы, доплаты к зарплате и пенсиям, уход за теми, кто получил на войне инвалидность.
Это-то немногое, чем он может помочь своим боевым товарищам и их родным и близким. Все они как одна семья собрались за круглым столом, поделились радостями и печалями. С Новым годом вас, пусть вам всегда сопутствует удача!





  • +58
  • 28 декабря 2013, 23:33
  • Luk

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.