Осторожно! Много детских заразительных улыбок :))

Сегодня полностью детский день, день когда начинается самое детское время года! 1 июня – День защиты детей! И сегодня принято радовать детишек, напоминать им, что они смысл нашей жизни, наше продолжение. В «Ривьере» сегодня традиционно аттракционы, дельфинарий и мороженое были бесплатными. А еще концерт, мастер-классы. Веселились, смеялись, радовались и дети, и родители.




Для детишек подготовили интересную театрализованную программу, но забыла сделать ее фото, больше нравилось фотографировать детские улыбки))








У- упорство


Параллельно в парке шли мастер-классы, дети рисовали, что-то лепили, изображали.





А кто-то осваивал аттракционы






А потом все собрались на представление в Дельфинарий. Не была там давно. Сейчас там аж семь дельфинов выступают. две белухи, морской котик, морж и четыре тренера))








Гостей приветствовала Елена Пахомова — председатель «Лиги Женщин» Мост Добра" — организатора этого праздника и по совместительству супруга мэра.


Ну а после всех-всех угостили мороженым!




Все получилось круто! Все же дети наше все.
  • +45
  • 01 июня 2016, 13:42
  • bagirasochi

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
Обидно что сегодня многие родители работают и не могут со своими детьми посетить мероприятия! Лучше бы сделали вместо многих других официальных выходных, например 1 мая или еще какого, сделать выходным 1 июня. И вместо очередного патриотичного сидения дома пойти с ребенком на праздник!
avatar

svet-222

  • 01 июня 2016, 14:13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.