Рыцарские бои по правилам и без. Классное новое представление в «Ривьере»

Вчера сходили с детками. В итоге понравилось и пятилеткам, и тридцатипятилеткам) Сюжет оказался захватывающим. Плюс качественный интерактив со зрителями. Теперь по порядку.

Кони красивые, разные. Вот этот тяжеловоз Драмхорс, например, очень редкий. Рассказали, что в России сейчас всего два коня таких. И один из них блистает сейчас в Сочи. Впечатляет своими размерами и мощью, но сам по себе очень добрый и покладистый (после шоу детки смогли пообщаться с ним)

Дико крутой арабский скакун

Другие красивые благородные лошадки.


Рыцари скачут, воюют, проходят испытания на лошадях и без.





Этот все время был в маске. Очень компактный надо сказать рыцарь. Все шоу предполагала, что это девушка и в конце она снимет шлем и из-под него выпадет копна волос, но нет. Перемудрила)

В основе сюжета – история шута. Как он связан с рыцарями, мечами, конями и пр.? Об этом вы узнаете в самом конце шоу, никаких спойлеров. Сам он проводит забавные игры, дети были в восторге.


А в конце бонусом идет фаер шоу. Не очень любила такого рода зрелища, так как всегда воняло керосином и начинала болеть голова. Но здесь какие-то современные технологии, огня почти нет, но много искр. Не представляю, как это устроено, но смотрится очень классно. А потом еще и фейерверк к этому всему добавляется. Круто. Рекомендую.




И видите эту крошечную лошадку. Она не жеребенок. Это порода такая копытных размером с собаку. Очаровательнейшее создание.
  • +64
  • 25 мая 2017, 21:04
  • bagirasochi

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
Шоу супер. Когда повёл ребёнка, морально приготовился сдохнуть от тоски, а вотнет, сам с удовольствием посмотрел.
avatar

papa

  • 26 мая 2017, 16:15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.