В Сочи ожидаются дожди с грозами

По данным управления гражданской обороны и защиты населения администрации города Сочи, в ночь на 8 июня с сохранением до конца дня 9 июня на курорте ожидаются сильные дожди с грозами, местами ливни.

Не исключен резкий подъем уровня воды в реках и на малых водотоках, а также подтопление низменных территорий. В горных районах возможен сход селей.



В связи с этим спасатели просят жителей и гостей города проявить бдительность, принять все необходимые меры предосторожности, в том числе и по сохранности своего имущества. При интенсивных дождевых осадках не пользоваться личным автотранспортом. По возможности отказаться от отдыха на природе, особенно вблизи пойм рек и ручьев.

В случае необходимости звонить с мобильных 010. Для оказания помощи обращаться к городскому оперативному дежурному по телефонам 8-862-262-22-98, 262-22-82.
  • +12
  • 07 июня 2016, 13:48
  • sochi_adm

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Скорее в ночь с 8 на 9 июня. Готовим штативы.
avatar

Absolom

  • 08 июня 2016, 02:03
+
Автор, судя по нику вы работаете в Администрации Сочи.
Не могли бы вы как то повлиять на ситуацию полной неопределенности с арендными платежами за муниципальное имущество. За 2-й квартал нужно оплатить до 10.06
Сегодня уже 8-е число, но на сайте Администрации нет ни слова про эти платежи. Обычно они делают напоминание и, главное, публикуют Актуальные реквизиты!
До сих пор никакой информации нет.
Департамент имущест.отношений отказывается разговаривать по телефону.
Подробно о проблеме я писал ТУТ
avatar

CBET

  • 08 июня 2016, 09:41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.