Сочи. Движение только вперед!

В канун выборов президента России многие сочинцы задаются вопросом. Что сделал Владимир Путин для города курорта. Отрицать его вклад в развитие Сочи бессмысленно. Пока идет олимпийское строительство это причиняет жителям неудобства и вызывает критическое обсуждение на городских интернет сайтах. Но уже завтра город станет совершенно другим. Инфраструктура, построенная для развития курорта мирового уровня, достанется сочинцам!

  • -37
  • 13 февраля 2012, 22:29
  • nyura

Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
+
Ой, Светка? Из Иваново? Собственой персоной? :))))
avatar

Prime

  • 13 февраля 2012, 22:51
+
Сочинцам достанется экологическая катастрофа! Билеты на олимпийские игры сочинцам будут не по карману! Да и на «Красную поляну» сочинцам вход будет закрыт после олимпиады, там будут тереться олигархи! Так, что ничего хорошего нам не перепадёт!
avatar

sochitvadler

  • 14 февраля 2012, 01:15
+
1. Развязки должны были быть построены и без ОлимпиАДы и намного раньше, чтобы не было такого транспортного коллапса.
2. То же самое и с ремонтом домов
Здесь единственный российский субтропический российский курорт, который раньше берегли и денег на него не жалели.
3. Спасибо ВВП за засранную экологию и море от олимпийских строек
avatar

Helen-23

  • 13 февраля 2012, 22:52
+
Промышленность в Сочи вся уничтожена! Санатории закрываются, зато понастроено куча всяких бетонных монстров с нарушением всех норм и правил! Город изуродован, а олимпиада не для нас и она будет всего две недели!
avatar

Gornostay

  • 13 февраля 2012, 23:09
+
Согласна. Путин сделал, точнее система созданная при его непосредственном участи/ неучастии, сделала для города-курорта Сочи невозможно-неоценимое. Город как курорт стерт с лица земли ибо КУРО́РТ, а, м. [нем. Kurort < Kur
лечение + Ort место]. Местность с
природными лечебными средствами
(минеральными источниками, грязями
и т. п.) и учреждениями для лечение. Что на сегодняшний день к Сочи не имеет ни какого отношения. И судя по очередной волне обещаний от курорта останется только море и название.
avatar

fortests

  • 13 февраля 2012, 23:12


+
Штопик этот опубликован не на том сайте, здесь наивных нет )) Есть только в силу разных причин плохо видящие, и то в меньшинстве )
avatar

bern

  • 13 февраля 2012, 23:17
+
зомби завалили нас полит топиками :(
минусую тему
avatar

cat

  • 13 февраля 2012, 23:36
+
Нам такой инфраструктуры не надо, по одой полосе в каждом направлении. Уже надо ломать и перестраивать, то что еще строят.
avatar

LEU

  • 14 февраля 2012, 01:03
+
Нафиг такое «движение вперед»!!! Достаточно сравнить каким был город в 70-80-е privetsochi.ru/blog/history/4397.html
и во что превратили его сейчас.
Был красивый, самобытный, уютный, чистый, зеленый, ухоженный город-курорт, а превратился в каменные джунгли, от мегаполисов отличающийся только чудовищными дорогами, явно не рассчитанной на мегаполис инфраструктурой, угробленной промышленностью и отсутствием нормальных магазинов несмотря на явную перегруженность торговыми центрами.
avatar

FanatOf80s

  • 14 февраля 2012, 02:38
+
Еще иллюстрация
www.youtube.com/watch?v=vRO8YZTrAig&feature=related
Лучше верните нам такой Сочи!!! Или хотя бы прекратите разрушать то, что еще осталось от былого ВЕЛИКОЛЕПИЯ и то, что еще можно восстановить!
avatar

FanatOf80s

  • 14 февраля 2012, 03:31
+
Сочи- курорт… звучит бредово, особенно сейчас. если так говорить, то курорты у нас остались только Геленджик и Анапа, вот там, по крайней мере в Анапе, на мой взгляд, курорт, место где все для отдыха, спокойного, уютного и ненапряжного. Если центр города просто перекрыт для машин и ходят пешеходы, если в центре просто парк развлечений, нет никаких чудовищных высоток и засилья торговых центров. А Олимпиада? и что? лично мне- ничего хорошего от нее не светит, мне просто хочется жить в чистом городе, и чтоб мой сын дышал чистым воздухом и купался в чистом море. Кому сказать спасибо за это? у нас вечно, все благими намерениями…
avatar

ostrovsky

  • 14 февраля 2012, 09:44
+
топик навеял мотив из популярной таджикской народной песни. Там такие строки «падъем эканомики ва главе евоооо-ооо»
avatar

shankar

  • 14 февраля 2012, 14:09
+
Занятный прицел по центру кадра
avatar

Beep

  • 14 февраля 2012, 18:23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.