О ремонте на улице Дарвина и о пиаре коммунистов..

Где-то исподтишка, где-то открыто и грубо, за счет партийного ресурса и средств массовой информации, обывателю внушается, что спасение Нашей страны, Нашего города и в мелочах, и по-крупному — только в руках КПРФ.

И особенно неприглядными выглядели на фоне неуклюжего пиара попытки одной партии принизить представителей других партий. Оппонентов «КПРФ» без всякого стеснения предпочитают выставить никчемными пустословами, которые и денег не выделят, и уж дороги-то точно нам не отремонтируют. Подобные выпады со стороны партии «КПРФ» и в частности Васильева явно свидетельствуют о его желании заявить о себе, а у некоторых, как известно, все средства хороши.
Одним из примеров является ремонт дороги по улице Дарвина.

В 2013 году средств из бюджета города Сочи на ремонт дороги на улице Дарвина НЕ выделялось. И… что мы видим? По инициативе администрации Хостинского района и председателя ТОС микрорайона «Кудепста» Чеснокова, был проведен ремонт дорожного полотна данной улицы, а в данный момент завершены работы по ямочному ремонту вышеуказанной дороги. Почему же пиарится Васильев, а не администрация Хостинского района и не Чесноков? Может стоит задуматься,… кто тратит время на рекламу, а кто занимается делом?

Вот собственно текст пиар-статьи коммунистов:

В августе 2013 года фирма «Каспий» Северо-Кавказского региона в рамках подготовки к зимним Олимпийским Играм 2014 года провела ремонт автомобильных дорог в г. Сочи, в том числе и улицы Дарвина в Кудепсте Хостинского района. К концу ноября прошлого года, через 2 месяца после ремонта, значительная часть дорожного полотна пришла в негодность. Ямы достигли размеров до 40 см в глубину и до 2-х метров в длину и ширину. Владельцы личного транспорта и водители общественного транспорта поминали дорожников и администрацию словами, которые не принято произносить в хорошем обществе.
В декабре 2013 и в феврале 2014 года правоохранительные органы через суд наложили на администрацию города 2 штрафа по 300 тысяч рублей. Но и это не прибавило расторопности чиновникам.
И только обращение жителей Кудепсты к депутату Госдумы от КПРФ С.П. Обухову через его помощника И.В. Васильева сдвинуло ситуацию с мертвой точки.
19.02.2014 года на основании обращения С.П. Обухова и по поручению прокурора Краснодарского края Л.Г. Коржинек совместная комиссия в составе госинспектора Отделения №3 ОГИБДД УВД по г. Сочи Самойленко В.Ю., старшего помощника прокурора Хостинского р-на г. Сочи Мецкан А.Г., поиощника депутата Госдумы ФС РФ И.В. Васильева, нештатного корреспондента газеты «Советская Кубань» П.В. Лиманова выехала на ул. Дарвина и составила акт осмотра эксплуатационного состояния дороги протяженностью 1 км 300 м…
Комиссия еще не закончила обследование дороги, как уже появились дорожные рабочие и приступили к ремонтным работам.
О результатах восстановления дорожного покрытия и об ответе администрации города депутату ГД ФС РФ С.П. Обухову о причинах и виновниках разбазаривания бюджетных денег будет сообщено дополнительно.
Подведем итог. 600000 рублей штрафа + расходы на ремонт уже отремонтированного дорожного покрытия (только на одной улице) = около 1 миллиона бюджетных рублей. Комментарии излишни.


А вот скрины пиар-статьи КПРФ:







  • -32
  • 20 февраля 2014, 17:11
  • _otvet_

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
Партия ПСР против партии КПРФ.
avatar

Lee

  • 20 февраля 2014, 17:44
+
Партия ПСР...

Вы это не о разрекламированной Рубежанским и Ко «Партии социальных реформ»?
Если «да», то имейте в виду, что деятельность этой великой «партии» прекращена Минюстом РФ. Но местечковые политтехнологи предпочитают об этом умалчивать, чтобы буратины продолжали свято верить и нести им свои денежки… Список политических партий, в отношении которых внесена запись о прекращении деятельности самой политической партии и её региональных отделений.
avatar

DefEr

  • 21 февраля 2014, 09:15
+
попытки одной партии принизить представителей других партий.
Каких других партий? Нет ни единого слова об унижении.
И только обращение жителей Кудепсты к депутату Госдумы от КПРФ
А что мешало жителям обратитьтся к депутату от ЛДПР? И тогда можно писать об унижении ЕР или КПРФ.
правоохранительные органы через суд наложили на администрацию города 2 штрафа по 300 тысяч рублей. Но и это не прибавило расторопности чиновникам.
Штраф наложили на нас. А не на конкретного чиновника, лично. Именно на НАС. На бюджет, на наши налоги.
о пиаре коммунистов
А что помешало " отпиариться" ЕР?
Коммунисты- плохо. СР- плохо. А " партия воров и жуликов" — это хорошо?
avatar

ogogo

  • 20 февраля 2014, 17:59
+
Что-то политичка стала самым популярным сообществом…
avatar

apelsin

  • 20 февраля 2014, 18:03
+
Почему же пиарится Васильев, а не администрация Хостинского района и не Чесноков?
Ну… Как бы даже из этого текста видно, что один пнул другого под зад, и тот засуетился лишь благодаря наличию комиссии. Так чего пиариться-то, а главное – как пропиарить то, что тебя пнули под зад? Вот тот, кто пнул, – да, пиариться может.
Всё логично.
avatar

reStiler

  • 20 февраля 2014, 18:35


+
Ты хто, троллоло?
avatar

BAP1982

  • 20 февраля 2014, 19:17
+
Жирный минус! Только зарегистрировался для вброса! Пусть ваша ЕР тогда работает, от неё-то толку нет!
avatar

Gornostay

  • 20 февраля 2014, 20:20
+
И как вы ПРОВЕЛИ РЕМОНТ с вашим ставленником хорошо видно!
avatar

Gornostay

  • 20 февраля 2014, 20:21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.