На Международном форуме добровольцев Общероссийский народный фронт представил несколько проектов.

Все они направлены на развитие волонтерских инициатив в разных сферах жизни общества. На стенде ОНФ желающие смогли ознакомиться с информацией, как и где по линии ОНФ можно стать участником волонтерской деятельности. Он стал центром притяжения большого числа посетителей. Для посетителей сразу на нескольких экранах демонстрировались видеоролики о работе волонтеров и активистов Народного фронта.

Сопредседатель регионального штаба ОНФ депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Александр Звягин довел до губернатора края Вениамина Кондратьева и главы города Сочи Алексея Копайгородского информацию о волонтерских инициативах «фронтовиков» и работе регионального отделения ОНФ по организации первого регионального ситуационного центра ОНФ.

«Краснодарский край выбран пилотным регионом для организации ситуационного центра ОНФ. Региональное отделение движения уже показывает хорошие результаты в отработке обращений, поступивших на прямую линию Президента РФ Владимира Путина. На форуме мы довели до наших коллег и Владимира Владимировича результаты работы наших волонтеров», — прокомментировал первые итоги работы нового направления «фронтовиков» сопредседатель регионального штаба ОНФ, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Александр Звягин.
2 фото
image

2 изображения

  • +12
  • 10 декабря 2019, 19:56
  • Artem-sochi9

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Какой ФРОНТ?! С кем постоянно воюем? Сами с собой.
avatar

fireball

  • 10 декабря 2019, 21:39
+
+1
Фронтовики мля, на это время есть, а вот к сказочным казакам даже не заехали, во дела!
avatar

svinstvunet

  • 10 декабря 2019, 22:37
+
+1
Какое отношение волонтерские проекты имеют к политичке?
avatar

Zlodei

  • 11 декабря 2019, 09:03
+
Не читал, но осуждаю!
avatar

ShkiperVol

  • 11 декабря 2019, 20:41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.