Выездной прием граждан депутатом Городского Собрания Сочи Ильгизаром Мингалеевым состоялся на ул. Пионерская.



11 февраля 2020г. активисты микрорайона, куда входят улицы Пионерская, Комсомольская, Красная, Кубанская пригласили депутата Городского Собрания Сочи Ильгизара Мингалеева на разговор.

Вопросов, которые годами не решаются в микрорайоне, накопилось множество:
-В районе д. № 49 по ул. Пионерская возведено частное строение прямо на городском коллекторе, который просел и содержимое стекает в ливневую канализацию, затапливая территорию д. № 47 и проезжую часть дороги. Зимой и летом сохраняется серьезная эпидемиологическая ситуация, которая очень беспокоит жителей близлежащих домов и гостей микрорайона. Неоднократно активистами были направлены письменные и устные обращения в администрацию Центрального района и МУП Водоканал.

-Жители просят установить освещение на спортивной площадке по ул. Пионерская, кстати, обустроенной депутатами ГСС по наказам избирателей в 2019г.

-Очень острый социальный вопрос касается изменения движения автобусного маршрута № 13 и замены его на машины большей вместимости. Этим маршрутом пользуются школьники СОШ № 2, посетители поликлиники № 1, Пенсионного фонда. Необходимо изменить маршрут таким образом, чтобы пассажирам удобно было добираться до этих объектов. Особенно страдают ученики в темное время суток и час пик.

Эти и другие вопросы обсуждались активистами и Ильгизаром Мингалеевым за круглым столом, разработан совместный пошаговый план по решению проблемных вопросов, совместно со всеми депутатами по 8-му избирательному округу.
  • -4
  • 11 февраля 2020, 22:18
  • pol-v1

Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
+
+2
состоялся на ул. Пионерская
Состоялся где? На улице Пионерской. Да у вас во всём топике не склоняется название этой улицы. Жесть. И точка в названии не ставится.

Эти и другие вопросы обсуждались активистами и Ильгизаром Мингалеевым
Какая-то нелепая реклама единороса. Имён у активистов будто нет?
avatar

Human

  • 12 февраля 2020, 01:26
+
На фото все славянской внешности.
Подскажите пожалуйста, кто из них Ильгизар Мингалеев?
avatar

aviam

  • 12 февраля 2020, 08:17
+
+1
Наверное позер в красненьком.
avatar

XoDok13

  • 12 февраля 2020, 09:11
+
+2
Он в черненьком. А то набьете морду не тому…
avatar

beninamama

  • 12 февраля 2020, 11:25
+
для верности надо всем начистить))
avatar

so3537

  • 12 февраля 2020, 11:36


+
Зато красненький на Ленина похож:)
avatar

XoDok13

  • 12 февраля 2020, 12:39
+
это когда в шалаше сидел?
avatar

so3537

  • 12 февраля 2020, 13:18
+
+4
Тараканы засуетились. Значит скоро выборы.
avatar

web

  • 12 февраля 2020, 08:47
+
+2
А кто его в депутаты избирал? откуда он высунулся, кто знает?
avatar

so3537

  • 12 февраля 2020, 10:07
+
А где же Лиодт с Григорьевой? Это же ТОС Солнечный, незаконно созданный на территории ТОС Завокзальный во всем своём составе. Из учредителей один Мингалеев присутствует. Лиодт О. В. и Григорьева Е. Н. шифруются… Может стыдно стало перед жителями за то, что ввели их в заблуждение, заставили создать новый ТОС пообещав им зарплаты. А прокуратура взяла да и признала все эти действия незаконными. У звезды Мингалеева совести точно нет. У Лиодт с Григорьевой так же совести не было обнаружено. Почему их на фото нет, странно.
avatar

Irinaya

  • 17 февраля 2020, 12:58
+
Площадку спортивную он обустроил… Ничего, что Виктор Тепляков выделил 900 тысяч на эту площадку? Во время обхода с активом ТОС Завокзальный обратились жители ул. Пионерской и по их просьбе Виктором Тепляковым были выделены средства. Виктор Нодариевич позвонил Ильгизару и в приказом тоне сказал добавить средства из городского бюджета. Мингалеев, не стыдно врать? Тебе пока пинка не дашь так ты ничего на благоустройство не выделишь. Всё деньги на образование распределяются, причём на те объекты, где есть УИКи. Сход граждан 6 февраля был показателем твоего бездействия в микрорайоне. Досталось новому главе района из за тебя, трепло, и твоей соратницыЛиодт., такой же брехливой как и ты бездельницы и Звезды.
avatar

Irinaya

  • 17 февраля 2020, 17:58
+
Мне понравилось про автобус. Сейчас по Пионерской поедет сдвоенный хуиндай, ибо ничто другое там не поместится, и будет ездить он по встречке и заезжать во все знаковые места, включая школы, поликлиники, гипермаркеты и администрацию. Снабжен зеленым свистком:)))
avatar

gazoil

  • 17 февраля 2020, 20:14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.