Несколько минут назад в Сочи перевернулся бензовоз.

Недалеко от въезда в центральный район города Сочи перевернулся бензовоз. Сейчас в районе поста ДПС образовалась огромная пробка. На дороге бушует пожар. По данным сайта «Привет Сочи» серьезно пострадал водитель бензовоза.






Водителя погрузили в скорую помощь



Фотографии по ММС прислал Михаил Максин.
  • +15
  • 09 октября 2009, 18:47
  • AlexandrValov

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
хорошо, что рядом в этот момент никто не ехал, я очень не люблю этот поворот, особенно когда в соседней полосе едет вот такая вот хня…
avatar

incubus

  • 10 октября 2009, 09:07
+
какой еще спирт…? алкашня была замечена?
avatar

SHAR

  • 10 октября 2009, 11:00
+
вспомнилась история:
spbvoditel.ru/2009/07/30/021/
avatar

xoxol

  • 10 октября 2009, 20:42
+
паленый коньяГ и водка.
пожарник пострадал не сильно — ожег голени

avatar

incubus

  • 10 октября 2009, 15:52
+
как не сильно в новостях сказали 4 человека сгорело? кто правду поведает???
avatar

Vitos

  • 11 октября 2009, 01:50


+
На Мамайском перевале в районе поста милиции произошло дорожно-транспортное происшествие, опрокинулся грузовой автомобиль.
Как установили прибывшие на место ДТП госавтоинспекторы, автомобиль «МАЗ» двигался в направлении центра города. За рулем находился 42-летний житель Нальчика. На одном из закруглений дороги, мужчина не справился с управлением, и машина врезалась в бетонное ограждение. Часть груза оказалась на полосе встречного движения, а уже в следующее мгновение началось возгорание «МАЗа», загорелась легковоспламеняющаяся жидкость, которая была в кузове большегруза. Пожар начался непосредственно с кузова, а затем огонь перекинулся и на канистры, выпавшие на дорогу.
На место ДТП очевидцы немедленно вызвали сотрудников ГИБДД, пожарный расчет и бригаду «скорой помощи». Пока проводились мероприятия по тушению пожара, автомобильное движение на данном участке дороге было перекрыто полностью и лишь спустя несколько часов после тушения возгорания и отчистки проезжей части движение было восстановлено.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «МАЗа» погиб на месте. Серьезные травмы получил пассажир. Прибывшими врачами «скорой помощи» он немедленно был госпитализирован в больницу.

с suvd.ru
avatar

godz

  • 12 октября 2009, 13:46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.