Контактные линзы с доставкой на дом!

Дорогие сочинцы!



В современный век высоких технологий, когда интернет стал доступен даже в мобильных телефонах, у вас появилась прекрасная возможность заказывать товары онлайн, не выходя из дома!
Интернет-магазин контактных линз Lensesgo.ru – уникальное место в глобальной сети с огромным ассортиментом корректирующих, декоративных, цветных, оттеночных и карнавальных линз от ведущих мировых производителей. В магазине также представлены сопутствующие товары и аксессуары. Цены ниже, чем в оптиках и офтальмологических клиниках! Вся продукция безопасна и имеет соответствующие сертификаты качества.



Доставка по Сочи БЕСПЛАТНО! Интернет-магазин Lensesgo.ru доставит товар в удобное для вас время и место, и обязательно порадует приятными подарками и сюрпризами! Порадуйте себя высоким качеством обслуживания, доступными ценами и большим ассортиментом контактных линз, тем более, что есть повод заказать что-нибудь оригинальное и необычное к одному из самых красочных и незабываемых осенних праздников – Хэллоуину.

День всех святых традиционно отмечают в последний день октября, 31 числа. Корни этого языческого праздника уходят к верованиям древних Кельтов, живших на территории современной Ирландии. В те далёкие времена жизнь протекала по лунному календарю, согласно которому 1 ноября начиналось «тёмное полугодие». В этот день обязательно устраивали праздник в честь окончания лета – Сайман. Обычно, к этому времени, дела по сбору урожая были окончены, световой день становился короче, и чтобы лето вновь вернулось, кельты проводили ритуалы, делали жертвоприношения и обязательно зажигали большой костёр.

Они верили, что накануне Саймана открываются врата загробной жизни, и духи (и плохие, и хорошие) приходят в мир живых. Чтобы защитить себя от злых духов, нужно выставить угощение, нарядить свой дом и одеться в страшный костюм, чтобы духи приняли за «своего». Одним из обязательных условий празднования Хэллоуина является полное отсутствие правил, в этот день можно (и даже нужно) позволить себе сделать, всё что угодно! Наверное, поэтому праздник становится всё более популярным среди молодёжи. Хэллоуин – контркультрное действо. В противовес «бабушкиного» Рождества, когда все идут в церковь и хорошо себя ведут, в День всех святых, напротив, нужно себя вести как можно более отвязано, отрываться и танцевать до самого утра!

Чтобы поймать дух Хэллоуина и «быть в теме», нужна подходящая компания, ночной клуб и какой-нибудь жуткий костюм. В последнее время, особенно популярны вампиры, дьяволы, зомби и другие представители «тёмного царства». Конечно, можно нарядиться и в ангелочка или персонажа мультфильма, однако образ не будет полным без карнавальных линз! Это поистине волшебная деталь костюма, которая станет завершающим штрихом в абсолютном подражании выбранному герою. Карнавальные линзы имитируют глаза животных, зомби, дьявола, на них может быть изображён огонь, знак доллара, смайлик, футбольный мяч, радиационный знак, а также они бывают невероятных расцветок.

Кстати, клубные линзы (так их ещё называют) часто используют в кинематографе: все вампиры, зомби и дьяволы и инопланетяне получается только с их помощью. На российском рынке карнавальные линзы Crazy представлены маркой OKVisionTM FUSION FANCY. Обрести шокирующий взгляд и превратиться в разъярённую кошку или пришельца с загадочной планеты можно всего за оду секунду!

Карнавальные линзы производят из высококачественного экологичного и дышащего материала с высоким процентом влагосодержания, что позволяет их носить без вреда и дискомфорта для глаз. Уникальная технология NewBio и сверхтонкий дизайн делают клубные линзы простыми в использовании и ношении даже для тех, кто никогда их не носил. Crazy-линзы могут быть и с диоптриями, однако перед их покупкой рекомендуется посетить врача-офтальмолога.

Придумывайте оригинальный костюм к Хэллоуину, и не забудьте подобрать к нему карнавальные линзы. А интернет-магазин контактных линз Lensesgo.ru доставит клубные линзы в удобное для вас время и место!



Данный топик является рекламой! Купить рекламный топик на ПриветСочи.ру


  • +5
  • 17 октября 2013, 10:22
  • info

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
И нахера надо?
Вот если бы туда монитор дополнительной реальности интегрировали было бы интересно и питание линзы на электрохимической реакции от слезы.
avatar

6SIN6

  • 17 октября 2013, 12:03
+
Если честно, пытался линзы таскать — те которые аквавьев от джонсан недельные самосачивымые… Впечатления конечно супер, но вот установка и снятие… Особенно снятие — это п$$$$$$$$$… Чуть глаза себе не выколол…
Вот если бы был врач который их аккуратно ставит и снисает — БЕССПЛАТНО
Я бы их покупал, а так (((((((((
avatar

Shaiba

  • 17 октября 2013, 13:19
+
у меня наоборот было поначалу, мне тяжелее было вставить линзы, а снимались легко. потом посмотрела ролик в инете, как их правильно вставлять, и о чудо! проблем больше нет)))
avatar

Yula84

  • 17 октября 2013, 18:33
+
И вообще… Когда сделают линзы когда можно в душ сходить нормально. Да и забухать тоже?? А то сушняк такой что глаз потрешь и линза отваливается ((((
avatar

Shaiba

  • 17 октября 2013, 13:21
+
Обрадую Вас, такие линзы уже существуют;) Ношу линзы уже 7 семь лет (опыт большой)))). И купаюсь и сплю и активно отдыхаю. В линзах чувствую себя комфортнее, чем в очках.
avatar

Lili-m

  • 17 октября 2013, 17:21


+
А ещё вот такие линзы бывают:
avatar

Framer

  • 17 октября 2013, 21:01
+
Хотела бы оставить положительный отзыв.
Заказала контактные линзы с диоптриями, сегодня получила заказ. Линзы PureVision в два раза дешевле, чем в городских оптиках. Местные цены 300-350 руб. за штуку, здесь вышло 177 рублей)) правда, приобрести можно упаковкой, а не поштучно, что и было сделано. Доставка действительно бесплатная, до подъезда. К покупке был подарок, раствор для линз, мелочь, но приятно.
Единственное, по срокам задержали на пару дней, но для меня это не было принципиальным.
В общем, благодарю. Обращаться буду.
avatar

Shenava

  • 13 ноября 2013, 14:46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.