Офтальмологический центр Коновалова Сочи

Офтальмологический центр Коновалова СочиОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КОНОВАЛОВА – офтальмологическая клиника с 20-ти летним стажем, имеющая головной филиал в г. Москва. Нам доверяют свое зрение и зрение своих близких пациенты со всех уголков нашей Родины и в том числе первые лица государства.

Главный врач и ведущий хирург центра – доктор медицинских наук, профессор Михаил Егорович Коновалов, ученик академика С. Н. Федорова, врач высшей категории, имеющий европейское образование и многолетний опыт работы в клиниках Европы, в прошлом заведующий Центром офтальмокоррекции Медцентра Управления делами Президента РФ.

Офтальмологический центр Коновалова Сочи

Офтальмологический центр Коновалова Сочи

Создавая филиал центра на своей Родине – в городе Сочи, профессор Коновалов и его коллектив хотели реализовать весь опыт, который был накоплен ими за годы работы в разных местах, собрав все самое лучшее, что по отдельности было свойственно и Институту Федорова, и элитной европейской клинике, и традициям кремлевской медицины.

Сегодня сочинцам и гостям города стал доступен весь спектр современнейшей офтальмологической помощи.

На базе клиники действует диагностическое, офтальмохирургическое и детское отделение, оснащенные по последнему слову техники.

В Офтальмологическом центре Коновалова используется только новейшее хирургическое оборудование, высокотехнологичные интраокулярные линзы, искусственные импланты, материалы для одноразового применения исключительно от ведущих мировых производителей. Современное оснащение отделения офтальмологии и высокая квалификация медицинских специалистов позволяют сводить к минимуму риск послеоперационных осложнений и добиваться максимально эффективных результатов.

Все хирургические методики глазных операций малоинвазивные, малотравматичные, в большинстве своем бесшовные и практически безболезненные.

Во время операции контроль над общим состоянием пациента осуществляется опытными анестезиологами, которые обеспечивают максимальную безопасность проводимого лечения. Реабилитационный период после операций крайне мал: от нескольких часов до нескольких дней.
Комфортные условия, новейшее оборудование и профессионализм специалистов гарантируют точную диагностику, высококачественное консервативное и хирургическое лечение.

В нашей клинике применяются следующие методики лечения глазных заболеваний:


  • Лазерная коррекция зрения выполняется на эксимерном лазере последнего поколения ALLEGRETTO WAVE EYE-Q. Это современный эксимерный лазер, обеспечивающий превосходные результаты при стандартной коррекции зрения (миопия, гиперметропия), а также при коррекции сложного и неправильного астигматизма.
  • Благодаря наличию в нашем Центре суперсовременного прибора для определения топографии роговицы — ОКУЛАЙЗЕРА, операция может проводиться по методике персонализированной абляции для получения после операции максимальной остроты зрения – то есть «суперзрения».
  • Операция удаления катаракты (помутнение хрусталика – одно из самых распространенных в офтальмологии заболеваний) в клинике проводится с использованием ультразвука (факоэмульсификация) и применением лучших и самых современных мягких хрусталиков (в том числе мультифокальных и торических).
  • В клинике проводится хирургическое и лазерное лечение глаукомы, удаление птеригиума с пластикой конъюнктивы и обработкой поверхности роговицы эксимерным лазером по уникальной методике.
  • Лазерное лечение заболеваний сетчатки при миопии, диабете и сосудистых заболеваниях.
  • Операции по поводу косоглазия для детей и взрослых проводятся с использованием уникальной методики регулируемых швов. Также проводится лечение амблиопии и косоглазия у детей с помощью разных видов стимуляции, упражнений и компьютерных программ.
  • Роговичный кросс-линкинг – эффективный, современный метод лечения кератоконуса.
  • Интравитриальные инъекции люцентиса – инъекция в полость глаза лекарства, останавливающего рост патологических сосудов.

Врачи центра – опытные специалисты с многолетним стажем. Средний персонал – высочайшей квалификации, люди, абсолютно преданные профессии. И конечно самое важное – это неформальное отношение к любому пациенту.

Наши контакты:
354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Московская, дом 22 «а»
Тел. +7 (862) 2642004, 2645303
Сайт: www.lasik-plus.ru
Электронная почта: info@lasik-plus.ru

  • -10
  • 30 октября 2014, 09:46
  • info

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
Видел результаты работы — делают прекрасно операции. Трое знакомых у них оперировались
avatar

Diver

  • 28 января 2014, 14:24

Администрация сайта запретила добавлять комментарии