Весенние скидки в «LENSESGO»

Весна – это удивительное время года. С первыми лучиками солнца к нам приходит прекрасное настроение, а на душе становится тепло и спокойно. Согласитесь, что именно весна в большинстве случаев ассоциируется с чем-то новым. И именно поэтому при наступлении этого долгожданного сезона мы призываем: «Пора меняться!» А интернет-магазин контактных линз и аксессуаров LENSESGO будет рад вам в этом помочь.

купить линзы в Сочи, контактные линзы Сочи

Новые контактные линзы со скидкой до 30%: успейте до 10 марта!

Возможно, именно в этом сезоне вы откажитесь от надоевших очков или же просто решите заказать по выгодной цене новые контактные линзы. Если же вы не жалуетесь на зрение, то можно просто внести элегантность и новизну в свой образ: оттеночные и цветные линзы станут в этом случае отличным решением.

Интернет-магазин LENSESGO в период с 1 по 10 марта вновь решил порадовать своих новых клиентов, а также тех, кто снова отправляется к нам за покупками, отличным предложением. На весь ассортиментный ряд, представленный в каталоге, вы можете получить скидку до 30%! Торопитесь: до окончания акции осталось всего пара дней, а пара новых контактных линз и всевозможных аксессуаров для них вас уже давно ждут.

Все подробности и условия проведения акции вы можете уточнить на сайте или у консультантов интернет-магазина. Доставка по городу Сочи вашего заказа осуществляется бесплатно.

Ждем вас в нашем интернет магазине по адресу lensesgo.ru





Данный топик является рекламой! Купить рекламный топик на ПриветСочи.ру


  • -25
  • 08 марта 2014, 11:35
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.