Первое апреля: день смешных цен!!!

Какой день самый позитивный и веселый в году? Большинство из нас ответит без промедления: «Первое апреля!» И будут абсолютно правы! Даже если когда-то над вами в этот день пошутили друзья, сейчас это вспоминается только с улыбкой на лице. Действительно, все в этот день вызывает смех и радость, а на каждом шагу нас ожидают озорные и веселые шутки.

Контактные линзы Сочи, купить контактные линзы в Сочи, цветные линзы в Сочи, карнавальные линзы в Сочи, оттеночные линзы линзы в Сочи

Первое апреля – это всегда возможность покреативить. Вы можете разыграть своих родственников, коллег, друзей или любимых. И даже потренироваться в актерском мастерстве: ведь интересная шутка – это всегда игра. Важно не выдать случайными эмоциями, что вы хотите разыграть своего оппонента. Интернет-магазин контактных линз LENSESGO, естественно, не собирается шутить над своими покупателями. Мы приглашаем посмеяться вместе с нами! Все очень просто: в самый смешной день в году мы предлагаем нашим клиентам только смешные и позитивные цены.

Что мы вам предлагаем? В первое апреля от LENSESGO вас ожидают приятные скидки на весь ассортиментный ряд качественных контактных линз от ведущих производителей. И это также может стать интересной шуткой. Например, в интернет-магазине вы сможете приобрести цветные, карнавальные и оттеночные линзы, удивив свою вторую половинку, друзей или родственников. Или же просто приобрести качественный товар по смешным ценам, которые мы вам готовы предложить в этот день.

Не упускайте возможность от LENSESGO! Только первого апреля в самый смешной день – самые смешные цены для наших покупателей. Носите линзы от LENSESGO только с хорошим и позитивным настроением. И, конечно, для вас мы предлагаем максимально удобные условия заказа товара. По городу Сочи доставка – бесплатно! Ознакомиться с ассортиментным рядом линз и аксессуаров вы можете на нашем сайте.

Контактные линзы Сочи, купить контактные линзы в Сочи, цветные линзы в Сочи, карнавальные линзы в Сочи, оттеночные линзы линзы в Сочи

Ждем вас в нашем интернет магазине по адресу lensesgo.ru





Данный топик является рекламой! Купить рекламный топик на ПриветСочи.ру


  • +2
  • 01 апреля 2014, 10:00
  • info

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
Ага. Придёшь по адресу, а там — ЗАГС…
avatar

AlisaObychnaya

  • 01 апреля 2014, 09:22
+
Придёшь по адресу, а там — ЗАГС…
… где подслеповатые тетки перепутали имя и фамилию в свидетельстве о браке...))))
avatar

Papashka

  • 01 апреля 2014, 09:28
+
… и выдали справку о смерти...)))
avatar

hatamoto

  • 01 апреля 2014, 10:37
+
Надеюсь это нерозыгрыш!!!))))
avatar

KOTIK

  • 01 апреля 2014, 11:17
+
Интересно, а подберут линзы -3+2 на левый глаз и -2+3 на левый? )))
avatar

Papashka

  • 01 апреля 2014, 12:13


+
Клиент всегда прав, даже если у него два левых)))
avatar

Alesya

  • 01 апреля 2014, 12:26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.