Интернет магазин детских товаров и бытовой химии «Подгузникофф»

Доставка японских подгузников, других детских товаров, косметики, бытовой химии, 7 дней в неделю!

Каждая мама стремится дать своему малышу лучшее: полезное, безопасное и качественное. Благодаря интернет-магазину Sochi.podguznikoff.ru, теперь заботу о малышах можно доверить продукции марок Merries, Moony, Goon и др. В ассортименте Sochi.podguznikoff.ru все, что нужно для малыша: японские подгузники, пеленки, салфетки, аксессуары для кормления, круги для купания, а также ультрасовременные автокресла, слинги-рюкзаки, и мн. др. Кстати, ассортимент обновляется еженедельно!

Для мам тоже есть кое-что интересненькое и японское: средства гигиены, ухода за телом, уникальные педикюрные носочки, аксессуары для маникюра и педикюра. Есть на Sochi.podguznikoff.ru и все необходимое для безупречной, безопасной чистоты дома.

Детские товары в Сочи, Купить подгузники в Сочи, интернет магазин сочи, товары для детей в Сочи

О качестве два слова: качество японское, а ему доверяют во всем мире! Так что, выбирая предметы гигиены для младенца и для себя, обратите внимание на японские товары – оригинальные и сертифицированные, такие, как на Sochi.podguznikoff.ru

Доставку сделают в течение одного дня – привезут заказ в удобное для вас место: домой, в кафе или в парк. Так что Sochi.podguznikoff.ru помогает экономить время. Теперь не страшно, если вы не купили вовремя подгузники. Один телефонный звонок и проблема решена. Попка сухая – ребенок спокоен – мама счастлива!

Сайт: sochi.podguznikoff.ru
Телефон: 8(928) 6653521
Срок доставки — 1 день!





Данный топик является рекламой! Купить рекламный топик на ПриветСочи.ру


  • -4
  • 08 мая 2014, 11:04
  • info

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.