Умопомрачительные скидки до 30%! Успей поучаствовать в эстафете!

Летнее солнышко уже греет вовсю! Отметка на градуснике движется вверх, и вместе с ней растут и наши скидки!

Магазин LENSESGO поздравляет всех клиентов с началом лета и продолжает летнюю эстафету низких цен! Помните, как вы соревновались за первые места на школьных состязаниях? Почувствуйте радость победы снова, успейте сэкономить деньги и сделать отличные покупки! Самое время поэкспериментировать над своим образом, не так ли? Зачем тратить больше, если можно купить цветные линзы по самым низким ценам!

Купить контактные линзы в Сочи

Ждем вас в нашем интернет магазине по адресу lensesgo.ru



Как победить в эстафете?


Теперь каждые 2-3 дня мы будем радовать вас невероятными скидками на линзы! На ближайшие два дня эстафета передается цветным линзам. Следите за новостями в нашей группе Вконтакте vk.com/lensesgo и вы сможете приобрести нужные вам линзы с отличной скидкой. Подумайте только – вы сможете купить линзы со скидкой до 30% и более.

И это еще не все! Постоянные клиенты получат еще один подарок – купон на скидку до 10%!

Эстафета уже началась! Сроки ее проведения: с 22.05.2014г. по 30.06.2014г. включительно.

Вас ждут подарки, а для девушек у нас припасены особые сюрпризы!



Данный топик является рекламой! Купить рекламный топик на ПриветСочи.ру


  • -8
  • 12 июня 2014, 11:52
  • info

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
Второй раз себе и маме покупаю линзы в lensesgo, недорого и привозят достаточно быстро прямо на дом. Особенно радует что доставляют по Сочи бесплатно, линзы всё-таки товар сравнительно недорогой, а у нас лишних средств нет чтобы с большим запасом покупать сразу, тем более что на двух человек, а цена доставки в сравнении с ценой самого товара, как правило составляет достаточно высокий процент от суммы, вот и выходит что покупать тут линзы в первую очередь экономически выгодно). Ну и с доставкой ни разу не подводили пока, на что впредь и надеемся.
avatar

dotzenko

  • 14 июня 2014, 12:19
+
доставляют по Сочи бесплатно
и доставляют волонтёры, которые остались от Олимпиады?
И, главное, замануха
скидки до 30%!
. Именно ДО. А это и 0, 1 % и 29%.
Или что не так?
avatar

ogogo

  • 14 июня 2014, 15:10
+
ну уж кто доставляет я незнаю, привезли по крайней мере вовремя, для меня это главное!
avatar

dotzenko

  • 14 июня 2014, 18:41
+
ну уж кто доставляет я незнаю
Да я не о том.
Я иду по улице. Вы подходите и даёте мне тысяч десять. И уходите. Это бесплатно. А если: вы у нас купите, а мы вам доставим, бесплатно, то это другое. Бесплатно уже включено в стоимость товара. Ведь курьер за свою работу получает. Откуда? С Вас. Нет?
avatar

ogogo

  • 14 июня 2014, 20:18
+
Да никто не говорит что в убыток работают. Обычно это просто вопрос жадности и не более. Кто-то делает накрутку 200% кто-то делает накрутку 100% вот и весь вопрос. Цены на линзы самые дешёвые в городе, доставка бесплатная это да, но при покупке на определённую сумму, там вроде на тысячу чтоли, в принципе для линз не так много. А так, если к примеру магазин принадлежит одному человеку или там двум трём друзьям, то развести заказы трудов особых не составит и самим, дело то копеечное по себестоимости, а покупателю приятно.
avatar

dotzenko

  • 15 июня 2014, 16:17


+
Заказываю линзы не часто, больше очки ношу всё-таки, да и муж тоже в основном в командировках только линзы использует, но если покупаем линзы то только в lensesgo. Магазин сравнительно новый, но уже с хорошей репутацией. Цены низкие, доставка бесплатная, оформление товара без заморочек и главное ассортимент достаточно широк чтоб была возможность выбрать линзы соответствующие нашим требованиями.
avatar

Solne4naya7

  • 14 июня 2014, 18:41
+
Поздно для такой рекламы… очень поздно.
avatar

Papashka

  • 15 июня 2014, 16:22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.